Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Борьба с расизмом в балете и бомжами в туалете

Борьба с расизмом в балете и бомжами в туалете


8-11-2021, 18:39 | Политика / Статьи о политике | разместил: Влад 66 | комментариев: (0) | просмотров: (1 079)

В Шотландии увидели расизм в балете «Щелкунчик». Нет, не русизм, а расизм. То-то Петр Ильич Чайковский удивился. Но тем не менее в национальной балетной труппе Шотландии признали, что постановка «содержит расистские и карикатурные художественные элементы».

Теперь труппа исключит некоторые элементы из арабского и китайского танцев, сообщают местные СМИ. Также планируется изменить персонажей, костюмы и хореографию ключевых сцен Страны сладостей. Роль главного героя, волшебника и мастера по игрушкам Дроссельмейера впервые в истории труппы будут играть как женщины, так и мужчины.

Об изменениях в шоу, которое отправится в тур по Великобритании, было объявлено после того, как Шотландский балет сообщил о приверженности «борьбе с расизмом в балете».

А тем временем пожарные Нью-Йорка спасли голого человека, который оказался замурован демонами в стене мужского туалета в театре и провел в плену несколько суток. Страшно подумать, что там с ним эти демоны делали.

Дело было так. Бомж зашел в театр в городе Сиракузы, штат Нью-Йорк, чисто погреться. Это было во вторник. Сотрудники видели, как он там шарился по коридорам. Потом пропал. Все решили, что синяк свалил обратно на оупенэйр. А он нашел потайное местечко в стене туалета. Где трубы. Там было жарко — и он разделся, как у себя дома. Заснул — и куда-то провалился. И застрял. Кричал, звал на помощь. В пятницу его наконец услышали. Вызвали пожарных, разобрали стенку, достали, надавали люлей. Впрочем, это уже совсем другая история.

А пока американцы гоняли бомжа по туалетам, быстрые эстонские военнослужащие, несущие службу на базе Гао в Мали, по ошибке открыли огонь по британским солдатам, которые якобы при приближении к базе не выполнили предусмотренные в целях безопасности процедуры, пишет Postimees.ee.

Инцидент со стрельбой произошел, когда к военной базе приблизился микроавтобус с британскими солдатами и членами спецподразделения RAF. Эстонские военнослужащие, охранявшие базу, открыли огонь по машине, поскольку британцы не сообщили персоналу базы о своем приближении в соответствии с правилами. Глава пресс-службы Сил обороны Таави Каротамм подтвердил Postimees, что инцидент имел место.

По словам Как-его-тамма, эстонские военнослужащие верно выполнили все предусмотренные процедурой правила. Но, к сожалению, стреляют они плохо, поэтому в британцев практически не попали.

Не то что президент Байден. Президент США как следует пукнул в присутствии членов британской королевской семьи, проведя газовую атаку на членов правящей династии.

Это случилось на полях климатического саммита в Глазго, где вообще-то речь шла как раз о том, как бы сократить объемы вредных выбросов в атмосферу. Джо Байден же их в Шотландии, напротив, наращивал — да еще как! Он непринужденно пернул во время встречи с герцогиней Корнуолльской Камиллой. Неподалеку находились также принц Чарльз, а также герцог и герцогиня Кембриджские.

По словам источника, звук пука был «громким и протяжным». Камилла даже покраснела.

Америка применила боевой отравляющий газ «Старичок»

Источник



Рейтинг публикации:

Нравится23



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map