Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Лариса Шеслер: Зеленая жаба раздувается

Лариса Шеслер: Зеленая жаба раздувается


6-11-2021, 09:11 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (1 200)

Лариса Шеслер: Зеленая жаба раздувается

В Киеве лихорадочные перестановки во власти. Именно этим я объясняю назначение Резникова на пост министра обороны

Резников – типичный «ястреб» из «пиджаков». Сугубо гражданский человек, адвокат и «решала», на должности министра по вопросам реинтеграции Донбасса отметился злобными заявлениями о необходимости депортировать 500 тысяч крымчан и о том, что Донбасс является раковой опухолью.

В дуэте с Залужным, командующим ВСУ, который «мечтает проехаться по Красной площади и Арбату», они будут демонстрировать непримиримость команды Зеленского и окончательный уход Украины от любых попыток решить проблему Донбасса путем переговоров.

Кстати, и ОПЗЖ не голосовало «против» в Верховной Раде при его назначении, а Шуфрич выступил с проникновенным обращением к Резникову, что выглядело очень неубедительно и даже глупо.

Причин для такого разворота в сторону оголтелой конфронтации с Россией несколько.

Во-первых, рейтинг Зеленского падает, и он надеется воинственным бряцаньем оружия и демонстрацией своей твердости перетянуть на свою сторону сторонников Юли и Порошенко.

Во-вторых, многие говорят о сильном конфликте Зеленского с Ахметовым. Ахметов – очень сильный враг с огромным ресурсом финансовым и информационным.

 Ахметов подключил к своему лагерю Авакова, а тот уже заявил о будущем союзничестве с Разумковым, Смешко и Тимошенко.

Аваков примеряет на себя мундир фюрера, и Зеленскому нужно тоже продемонстрировать железный характер и волю лидера.

Естественно, топить Зеленского они будут на основании его «зрады», и тот заранее подключает самых ярых «ястребов», чтобы вырваться вперед в соревновании, кто больше ненавидит Россию.

Можно, конечно, ухмыльнуться на заявления Резникова о том, что «бумажный оборот в армии – это каменный век».

Ну, что, была «краина в смартфтоне», теперь будет «армия в смартфоне».

Понятно, что для Резникова будет очень удобно воровать бюджет, не оставляя бумажных следов. Но все же главный смысл назначения Резникова не в воровстве бюджета.

 Сейчас предстоит сформировать территориальные военные формирования, формировать их будут из бывших атошников, тербатовцев, бывших «азовцев» и прочего отребья, причем их нужно вырвать из-под контроля Авакова, местных авторитетов, использующих атошников в качестве рейдерского инструмента и прочих. Эти формирования должны стать элементом армии, и непосредственно замкнуться на Зеленского.

Резников считается успешным переговорщиком в среде местных элит и криминальных кругах, и на него возлагается роль финансового и организационного куратора.

Пройдоха и решала Резников подходит для этого куда больше, чем дубиноголовый Андрей Таран, бывший министром обороны до него.

Во всем этом свинстве есть кусочек ветчины.

Сейчас в России все меньше иллюзий относительно будущего Украины. Если полностью русскоязычные армянин Аваков и еврей Зеленский соревнуются в русофобии, как можно рассчитывать на примирение и нейтральное соседство?

Украинская власть напоминает тростниковую жабу, которая раздувается, пытаясь напугать окружающих.

Кстати, эта жаба очень ядовита.

Лариса Шеслер



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится29



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map