Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Бо­ха­то­век­тор­ность 80й уро­вень!

Бо­ха­то­век­тор­ность 80й уро­вень!


3-11-2021, 15:47 | Политика / Статьи о политике | разместил: Влад 66 | комментариев: (1) | просмотров: (1 793)

От ве­ли­ко­го до смеш­но­го - одна вак­ци­на­ция.

Ярост­ная борь­ба Биг­фар­мы с "непра­виль­ны­ми" вак­ци­на­ми - это  целое со­звез­дие ко­ме­дий по­ло­же­ния. Но когда  эту борь­бу при­прав­ля­ют спе­ци­я­ми "бо­ха­то­век­тор­ной"  по­ли­ти­ки "бо­ха­то­век­тор­ных"  де­я­те­лей,  она во­об­ще пре­вра­ща­ет­ся в за­ли­ви­стый фарс. Не буду то­мить с фа­бу­лой. Итак:

Са­на­то­рий "Бе­ло­рус­сия", на­хо­дя­щий­ся в Юр­ма­ле, яв­ля­ю­щий­ся соб­ствен­но­стью  рес­пуб­ли­ки Бе­ла­русь, осу­ществ­ля­ю­щий свою де­я­тель­ность под гор­дым лей­б­лом "Ад­ми­ни­стра­ции пре­зи­ден­та Бе­ла­ру­си" от­ка­зы­ва­ет­ся при­зна­вать бе­ло­рус­ские сер­ти­фи­ка­ты о вак­ци­на­ции "Спутник-​V", при­чем не пус­ка­ет на порог даже граж­дан Бе­ло­рус­сии, при­быв­ших с крат­ко­сроч­ным ви­зи­том в При­бал­ти­ку. Даже на время про­хож­де­ния ка­ран­тин­ной са­мо­изо­ля­ции, как при­быв­шим из "Мор­до­ра", о чем крас­ны­ми бук­ва­ми на­пи­са­но в гор­дом раз­де­ле О НАС!

"Чегой-​то у вас какая-​то непра­виль­ная вак­ци­на какой-​то непра­виль­ной стра­ны", - за­яв­ля­ет ме­не­джер­ка, по­лу­ча­ю­щая зар­пла­ту из казны рес­пуб­ли­ки Бе­ла­русь.

-А какая нужна? 

-​Европейская, ко­неч­но!

Про­бле­ма со­вре­мен­но­го мира в том, что умные люди полны со­мне­ний, а глу­пые пе­ре­пол­не­ны уве­рен­но­стью. За­хо­жу с дру­гой сто­ро­ны.

-Ну то есть ев­ро­пей­ский сер­ти­фи­кат вак­ци­на­ции "Спутником-​V" рес­пуб­ли­ки Сан-​Марино го­дит­ся?

-​Однозначно!

-А бе­ло­рус­ский сер­ти­фи­кат  такой же вак­ци­ны - нет!

-​Естессссно!

-А вам никто не го­во­рил, что это одна и та же вак­ци­на?

-......????

-А вас не сму­ща­ет, что вы  сами - соб­ствен­ность Бе­ла­ру­си?

-......

Ме­не­джер­ка непо­вто­ри­ма в своей непро­ши­ба­е­мо­сти. Вме­сто го­ло­вы кубик-​рубик… Ни­че­го не скла­ды­ва­ет­ся… Зато ярко и кра­си­вень­ко!

Ува­жа­е­мые граж­дане рес­пуб­ли­ки Бе­ла­русь! Если вы чи­та­е­те мой блог - рас­ска­жи­те этот анек­дот у себя в стране. Спе­ци­аль­но раз­ме­щаю его в раз­де­ле "Чисто поржать". Ну и  пе­ре­дай­те си­дя­щим на вашем бюд­же­те и под вашим фла­гом на­ем­ни­кам - в стрем­ле­нии войти в Ев­ро­пу было со­всем необя­за­тель­но лезть ей в зад­ни­цу.

Боже, как на­до­е­ло жить в ро­мане Пе­ле­ви­на...

Сергей Васильев



Рейтинг публикации:

Нравится71



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: niks (3 ноября 2021 16:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 433
    Рейтинг поста:
    +4
    Супер анекдот, посмеялся...хотя на душе грустно от такого ТИПИЧНОГО для белорусов раболепия перед западом

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map