Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Прокремлевский шабаш

Прокремлевский шабаш


3-11-2021, 15:39 | Политика / Статьи о политике | разместил: Влад 66 | комментариев: (1) | просмотров: (1 715)

Несколько тысяч одурманенных российской пропагандой антиваксеров, без всяких намордников, устроили прокремлевский шабаш в центре Киева. Практически парализовали с утра движение в правительственном квартале, бесчинствуя и выкрикивая лозунги о «правах человека», написанные в подвалах Лубянки. Да, действительно, нет предела чекистской мерзости.

Естественно, я был в центре событий, сжимая в руке распечатку «Глоссария СНБО», где подробно описывается, как надо освещать подобного рода гибридные диверсии страны-агрессора. Антиваксеры заставляли меня снимать маску, которую каждый сознательный украинец, тем более привитый («чипированный», как говорят зазомбированные Кремлем участники акции), обязан носить везде. Они организованно разбились на группы по десять-пятнадцать дебоширов и нападали на народных депутатов, которые спешили в сессионный зал, сжимая в руках мобильники с QR-кодом. Особенно доставалось «слугам народа», которых вычисляли по дорогим сумочкам и аксессуарам. Мое сердце сжималось от непередаваемой боли, вызванной массовым унижением чести и достоинства выпускников Трускавецкой академии. Особенно часто их обвиняли в нетрадиционной сексуальной ориентации и игнорировании права человека якобы самому решать, чем колоть свой организм. На странице три «Глоссария СНБО» четко указывается, что «утратившее человеческий облик руководство Кремля пытается сорвать кампанию по массовой вакцинации украинцев». И действительно: имел возможность лично убедиться в справедливости этих слов. Тысячи жертв пропаганды РФ выкрикивали оскорбительные лозунги в адрес отечественной системы здравоохранения. Они надуманно связывали целебный локдаун, который ввело мудрое руководство столицы и большинства областей Украины, с попыткой уничтожить так называемый «малый бизнес».

Участников акции централизовано свозили со всей страны непривитые рестораторы, которые хотят устроить пир во время чумы. Наверняка в стране орудует целая подпольная сеть агентов 85-го центра специальных операций ГШ МО РФ, которая шатает нашу с вами энергетическую безопасность. Полиция и Национальная гвардия ведут себя крайне пассивно. Спецназ МВД мокнет под стенами Верховной Рады, практически игнорируя шабаш антиваксеров. По улице Грушевского бестолково ездят с включенными мигалками полицейские машины, бегают какие-то собаки, и прут на красный свет противники столь необходимых в это непростое время QR-кодов.

Благодаря вышеупомянутому «Глоссарию СНБО», составленному под руководством постоянно беременной Полины Чиж-Лысенко (недавно получила 300 000 грн. материальной помощи на разрешение от бремени), мне удалось сохранить ясность духа и непорочность мышления в толпе обезумевших от безнаказанности антипрививочников. Но, к сожалению, обнаружил существенные недостатки в «Глоссарии», которые необходимо срочно исправить усилиями анонимных авторов из 15-ти украинских министерств и ведомств.

Во-первых, следует ужесточить определения, связанные с разнузданными выходками прокремлевских антиваксеров. Ввести такие понятия, как «пораженный путинской пропагандой», «конченый антиваксер» и «шататель основ государственности». Ведь подобные шабаши в центре столицы государства, которое установило дружественные отношения с Либерией на полях климатического саммита в Глазго, – это удар по майдану. Мы не за то стояли. Однозначно.

Во-вторых, вчера приблизительно с часа до пяти тысячи владельцев «Айфонов» зафиксировали странное поведение своих гаджетов во время зарядки. Они ощутимо пахли жареной белорусской картошкой. Поднялась паника. После проведенного расследования неравнодушными, то есть вакцинированными журналистами-расследователями, выяснились шокирующие факты. Оказывается, Украина «запросила помощи у Беларуси в связи с недостатком мощности в национальной системе». Это как понимать?! Кровавый диктатор Лукашенко, лично издевавшийся над законно избранным президентом Минска Тихановской, начал поставлять нам свое электричество? Перелистал весь «Глоссарий СНБО» и не нашел ни малейшего (!) упоминания о том, как надо называть это явление. Где, спрашивается, определения «вонючее белорусское электричество», «загнивающие минские электроны», «агрессивно настроенные протоны диктаторского режима»?

В-третьих, буквально вчера Печерский районный суд принял решение об избрании меры пресечения для Виктора Медведчука в виде «личного обязательства». Как это могли допустить?! Человек обвиняется в тягчайших преступлениях – государственной измене, финансировании международного терроризма путем поставок угля, является «врагом Зеленского», находится под санкциями СНБО и Госдепа США, опасен до крайности, а его отпускают под какие-то «личные обязательства»?! Да вы что там, издеваетесь над чувствами патриотов и «правосеков»? Кто дал право Печерскому суду отпускать фактически на волю опаснейшего подрывателя порядков, установленных после Майдана?

Вынужден с глубочайшим прискорбием констатировать: власть круто проиграла в деле Медведчука. Домашний арест, который длился шесть месяцев, закончился. Все ждали, что теперь «кремлевскому оппозиционеру» предъявят новые, совершенно неопровержимые доказательства. Пораженные новыми уликами судьи немедленно отправят Виктора Медведчука в СИЗО. Но что происходит на самом деле? Прокуратура обратилась к суду с ходатайством… назначить новую меру пресечения в виде личного обязательства. А потому что других вариантов у прокурорских нет, ведь никто новые доказательства так и не предъявил. Были какие-то фейковые «пленки», которые на самом деле смонтированные цифровые записи, так от них открестилась сама СБУ, не признав за доказательство.

Даже не знаю, как комментировать эту чистейшую зраду. В «Глоссарии СНБО» ничего на этот счет не пишется. На глазах у всех патриотов и участников климатического саммита в Глазго украинская власть признала, что не сумела на скорую руку состряпать новые обвинения против Медведчука. Ну там заговор с целью увеличения парникового эффекта, преследование пингвинов-националистов в Арктике публичное опровержение «идеалов Майдана».

В ОП до последнего ждали, что найдется хотя бы один-единственный отчаянный судья, который с криком «банзай!» совершит свое самоубийство и таки посадит Медведчука. Но нет, никто не спешит это делать. Боятся повторить судьбу Родиона Киреева, который в 2011 году посадил Тимошенко, а теперь бегает по Москве, пытаясь снискать хлеб насущный. Да и печальная судьба экс-судьи Чауса, который то убегал из Украины, то его похищали в Кишиневе, то теперь он «чалится» в неволе, очень наглядно показала всем, что будет за участие в политических репрессиях.

Вот поэтому «блицкриг» Офиса президента и провалился. А Медведчук еще и пошел в контратаку. Его адвокаты на том же заседании добились, чтобы суд возбудил уголовное дело против 3 «экспертов», которые по заказу СБУ написали фейковые экспертизы по делу. «Экспертам» пора сушить сухари?

Шабаш антиваксеров в Киеве, срежисированный на Лубянке, потребление диктаторского электричества, издевательски снисходительная мера пресечения в отношении Медведчука – все это звенья одной гибридной цепи, которую пытаются набросить на суверенную шею нашего гаранта. Враги явно активизировались, поэтому нельзя терять ни секунды времени. Появилась лишняя минута? Садись и пиши в СНБО новые определения, которые клеймят происки Кремля. Работы, с…ка, непочатый край. Очень важно чувствовать при этом плечо побратима, а не его равнодушную ж…пу. 

https://versii.com/news/prokre...

https://t.me/zubchenkonews

https://twitter.com/AlexZubcne...



Рейтинг публикации:

Нравится32



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: funt44 (3 ноября 2021 19:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 129
    Рейтинг поста:
    0
    как-то несерьезно написано. В попытке посильнее выпендриться автор забыл, что читателю важна просто информация.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map