Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украинский властный нацизм — это нацизм бесплодных

Украинский властный нацизм — это нацизм бесплодных


1-11-2021, 14:06 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (636)

Украинский властный нацизм — это нацизм бесплодных

Демографическая ситуация на Украине близка к катастрофе. Проще говоря, страна вымирает усиленными темпами, причем они ускорились после революционного Майдана-2014. Рождаемость за последние десять лет неуклонно падает, а смертность постоянно растет

Если в январе 2020 года смертность превышала рождаемость в 1,92 раза, то в январе 2021 г. — в 2,63. Конечно, следует учитывать пандемию ковида, но существующая динамика сокращения населения Украины сложилась до нее.

«На 40% родов на Украине стало меньше. И это кризис, это даже не кризис — это пропасть. Она наслоилась на демографическую пропасть 1990-х годов, когда почти в 2,5 раза рождалось меньше детей, и дети, которые родились в 1990-х, уже бы рожали своих детей», — заявил акушер-гинеколог Вячеслав Каминский. Отметим, что здесь говорится о сокращении числа родов, а надо еще не забывать количество абортов и рост венерических заболеваний, препятствующих зачатию детей.

Перед нами плоды «оранжевой» революции. Как и другая любая революция она пожирает людей, даже и без гражданской войны. Падает мораль в условиях постоянного стресса, люди приспосабливаются жить одним днем, причем резко ухудшается качество населения.

Ни кто на Украине не сможет посчитать, сколько от инфарктов и инсультов отправилось в лучший мир граждан действительно патриотичных, ценящих свою Родину, любящих ближнего своего, а не чтящих липовые националистические лозунги с восхвалением избранности потомков «великих укров».

Великий русский ученый и создатель современной американской социологии Питирим Сорокин в 1922 году писал: «Судьба любого общества зависит прежде всего от свойств его членов. Общество, состоящее из идиотов или бездарных людей, никогда не будет обществом преуспевающим. Дайте группе дьяволов великолепную конституцию, и все же этим не создадите из нее прекрасного общества. И обратно, общество, состоящее из талантливых и волевых лиц, неминуемо создаст и более совершенные формы общежития.

Легко понять отсюда, что для исторических судеб любого общества далеко не безразличным является, какие качественные элементы в нем усилились или уменьшились в такой-то период времени. Внимательное изучение явлений расцвета и гибели целых народов показывает, что одной из основных причин их было именно резкое качественное изменение состава их населения в ту или другую сторону».

Майдан способствовал отрицательной селекции людей, наверх ускорено подниматься стали мздоимцы, воры, лгуны, предатели и моральные дегенераты, все совестливое и требующее справедливости оказалось опущено вниз. И конца, и края данному противоестественному отбору не видно.

Впрочем, думается, что все запустилось еще раньше, не позднее чем с 1991 года. Даже по перечню украинских президентов становится ясным, что каждый новый «гетьман» оказывается все менее и менее способным к управлению, зато его страстность в бросании пустыми словами вымахивает все выше и выше, по сравнению с предшественниками.

А война на Донбассе, ведущаяся по произволу внешних хозяев Украины и внутренних лакеев их, также сказывается отрицательно на социуме. Создается впечатление, что ведется сознательная зачистка населения. Попутно участники ООС (АТО) теряют психическое здоровье, а любые невротики, не говоря уж о тех, кто доигрался до серьезных психических заболеваний, не могут давать здоровое потомство.

На Донбассе с обеих противостоящих сторон гибнут молодые и сильные люди. Так и сокращается круг тех, кто должен родить и воспитать новых полноценных детей.

Разрушительным вектором оказывается и нацистская идеология, основанная на культе обыкновенных предателей и лиц, одержимых манией убийства. Кроме того, украинский неонацизм, с его страхом захвата территорий «клятыми москалями», вызывает шизофрению с непредсказуемыми последствиями, нет, не для Российской Федерации, но для самой «Незалежной».

Получается, что украинский властный нацизм — это нацизм бесплодных. В отличие от гитлеровского национал-социализма он негативно влияет на демографию.

По самым реальным прогнозам, к 2050 году на Украине останется жить не более 25-30 млн. человек. Но есть варианты, что таковой численность населения станет уже к 2030 году, с учетом отъезда украинцев за рубеж.

Однако, с таким количеством граждан удержать нынешнюю территорию Украины невозможно. Дабы предотвратить потерю земель необходимы миграционные пополнения. А вот каковы они будут, даже и представить страшно. Переброс арабов и бывших насельников Черной Африки на Украину — не выдумка, а планы западноевропейцев, желающих разгрузить свою экономику от выплат и пособий пришельцам из экс-колониальных владений.

 Если кто-то в России готов порадоваться творящемуся на Украине, то я ему посоветую этого не делать. Нынешняя Украина является лакмусовой бумажкой происходящего на постсоветском пространстве. Она еще и точка сборки всего негатива, который и в России имеется, и может ворваться в нашу жизнь в любую минуту.

Мы допустили огромную ошибку, когда проспали Русскую Весну, недостаточно поддержали народные республики Донбасса и русских Новороссии. И обвинять во всем только властную элиту России я не решусь. Если бы граждане РФ митингами, петициями, мирными демонстрациями показали власти, что они ратуют, без всяких оговорок, за освобождение Малороссии от украинствующих сепаратистов, то в 2014 году была не мифическая, но подлинная возможность этого достигнуть. А санкции Россия получила от Запада бы в любом случае. Зато бы были воссоединены с нами и Запорожье, и Николаев, и Херсон, и Одесса, а дети Донецка и Луганска спокойно спали в своих кроватях, не боясь обстрелов со стороны ВСУ. Украина бы закончилась, но воскресла и жила Малороссия.

Алексей Сокольский, Сегодня.Ру



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится12



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map