Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Хотя зацепиться за самолет – Захарова проехалась по прибалтам

Хотя зацепиться за самолет – Захарова проехалась по прибалтам


19-10-2021, 16:17 | Политика / Статьи о политике | разместил: Людмила Корсунова | комментариев: (0) | просмотров: (1 784)

Высокопоставленные чиновники стран Прибалтики дали интервью американскому изданию Newsweek. В нем они нелепо напомнили о сотрудничестве Прибалтики и США и в очередной раз рассказали о «российской угрозе».

 

Интервью дали министр иностранных дел Латвии Эдгарс Ринкевичс, глава МИД Эстонии Эва-Мария Лийметс и замминистра иностранных дел Литвы Мантас Адоменас. Они призвали Штаты и НАТО не забывать о возможных выпадах со стороны России.

Иначе, по их мнению, Запад ждет «неприятный сюрприз».

 

Слова прибалтийских дипломатов жестко высмеяла представитель российского МИДа Мария Захарова. Она напомнила о ситуации в Афганистане, когда работавшие на США афганцы пытались улететь из страны на крыле самолета. По ее мнению, также ведут себя и прибалтийские власти.

 

«Перевод с фантомного на человеческий язык означает следующее. Честно отрабатываямного лет американские установки на русофобию и вопреки собственным интересам сведя отношения с Россией на нет, эти политические режимы очень боятся, что не сумеют зацепиться за крыло американского самолета, покидающего пределы своего прежнего геополитического влияния», - написала она в своем ТГ-канале.

 

Захарова права во всем. Власти Литвы, Латвии и Эстонии много лет ведут антироссийскую политику. Они искажают историю и делают из карателей героев; уничтожают русский язык; изводят русскоязычное население; выставляют Россию врагом номер один.

 

Владимир Путин четко дал понять – о российской угрозе говорят те, кто хочет нажиться на этой выдумке в роли некоего борца против РФ. У России нет планов на Прибалтику, которая и без того стала рабом Запада, растеряв заводы, предприятия, ресурсы и даже логистически успешные проекты.

 

Прибалтийские власти отчаянно жаждут внимания США и НАТО, потому что прекрасно понимают, что их республики мало что могут предложить коллективному Западу, кроме как территориально близкое расположение к России. Вот только в Кабуле американцы очень наглядно показали, как поступают с теми, кто на них работал, но стал не нужен.

 

 



Рейтинг публикации:

Нравится47



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map