Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Главная угроза, настигающая белого человека, исходит от самого белого человека

Главная угроза, настигающая белого человека, исходит от самого белого человека


17-10-2021, 21:06 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (2) | просмотров: (1 265)

Главная угроза, настигающая белого человека, исходит от самого белого человека

Давным-давно в лесах Южной Америки жили миллионы индейцев. А потом пришёл белый человек и почти всех истребил

Потому что белому человеку нужен был каучук, ибо из каучука можно было производить резину, а резину можно выгодно продавать другому белому человеку. И так зарабатывать деньги. Индейцам не повезло тем, что они жили в тех местах, где белый человек хотел добывать каучук, а ещё и золото, топазы, агаты, изумруды. Каждый раз, когда белый человек начинал эксплуатировать недра, он не считался с теми, кто жил рядом с этими недрами.

Сегодня коренные группы индейцев составляют десятки тысяч населения, например. Бразилии. О миллионах речь практически не идёт. Расправы с индейцами, в частности, яномама, происходили ещё тридцать-сорок лет назад. А это уже новейшая эпоха, когда мир, как по умолчанию считается, стал более просвещённым и гуманным. Впрочем, и в Западной Африке белый человек оставил после себя жестокий кровавый след. А всё потому, что в африканской земле было слишком много золота, а заодно там водилось много слонов, из которых добывалась слоновая кость. А ещё в Африке выращивались какао-бобы, которые являются сырьём для производства мягкого и нежного шоколада. Самое лучшее лакомство для европейских деток. И снова незадача — слишком много аборигенов жило в тех местах, где залегало европейское золото, где сверкали европейские алмазы и где рос европейский шоколад. Пришлось применять крайние меры. Хотя ничего крайнего в них не было — так, заурядная обыденность.

Куда бы ни приходил белый человек, он сеял смерть и разрушение.

С тех пор индейцы и африканцы не могут испытывать к белому человеку никаких других чувств, кроме недоверия, страха и ненависти. Белый человек и сегодня продолжает свою неукротимую экспансию. Ведь ему кажется, что всё, что скрывается под землёй и всё, что растёт на земле, принадлежит исключительно ему. Ведь Господь создал белого человека как избранного и наделил его эксклюзивными правами. И никто не смеет противиться воле белого человека. Да, в последнее время белый человек чуть поутих. Он даже начал организовывать форумы и конференции, на которых взял себе моду публично каяться и посыпать голову пеплом… нет, не за то, что убивал других, небелых людей, вовсе нет… а за то, что не может обуздать климат и установить контроль над выбросом парниковых газов. Лишь то, что он не может безнаказанно опустошать землю, искренне беспокоит белого человека. Вдруг природе случайно что-то не понравится. А тот глубокий кровавый шрам, что он оставил на теле всех континентов, его не беспокоит. Это бизнес и ничего более.

Правда, и сегодня белый человек продолжает вгрызаться в природу безо всякой жалости. Он нещадно рубит леса, загоняя оставшихся индейцев всё глубже. Он засоряет реки и загрязняет моря. Из-за него вымирают редкие виды животных, притом вымирают необратимо.

И на белого человека, избранного Богом, нет управы. Потому что он всесилен, а кто же покусится на всесильного. И лесов на планете, как скрупулёзно подсчитал белый человек, осталось ещё много. На его век должно хватить, да и на век его детей и внуков тоже. По-другому быть не должно. Ведь вся земля должна обслуживать потребности и интересы белого человека. Стол белого человека всегда должен ломиться от яств. Дом белого человека должен сиять от благополучия. Белого человека со всех сторон должен окружать комфорт. Ведь белый человек рождается на свет для того, чтобы испытывать комфорт. Это основная задача белого человека. В отличие, естественно, от небелого.

Но тут вдруг оказывается, что белый человек оказывается в меньшинстве. Белый европейский человек немногочислен. Он тонкокож и хрупкотел. Он чрезвычайно уязвим, особенно если исчезнут те искусственные защитные механизмы, которые он тщательно выстраивал. Чтобы ни одна внешняя сила не смогла создать угрозу для белого человека. Оказывается, белый человек живёт на маленьком острове, окружённый враждебными культурами. С одной стороны — та самая Африка, которую он давно покорял, но сегодня она поднимает голову и всё чаще засматривается на европейский континент. С другой стороны — арабский мир, огромный, многолюдный, неприветливый. И этот арабский мир уже давно стал соседом белого человека. С третьей стороны — необъятный Китай с невообразимым потенциалом. С четвёртой стороны — загадочная, непредсказуемая и очень опасная Россия. С пятой стороны — Америка, которая их продаёт и предаёт. Бедный, жалкий белый человек. Ему теперь некуда податься. Ему теперь не к кому примкнуть. Нигде его не поймут. А если ещё начнут коллективно мстить за прежние грешки? Не будет тогда жизни белому человеку.

Но сам белый человек не будет меняться. Он останется прежним. Ему приятно чувствовать себя безусловным властелином мира. Ведь он всегда был великим — почему бы и сейчас им не остаться. Пусть на него как и прежде работают миллионы рабов, он будет извлекать дивиденды и почивать на лаврах. А даже если кольцо врагов начнёт сужаться, он напоследок устроит себе грандиозный пир и осыплет своё ложе лепестками свежих алых роз. Как и его предшественник, белый человек из Рима. Главное — оставаться прежним. И верить в лучшее. Хотя бы верить из последних сил, а там посмотрим.

Но признается ли сегодня, сейчас белый человек в том, что самая главная угроза, настигающая белого человека, исходит от самого белого человека. Так было всегда, в течение последних нескольких столетий. Все войны, все глупости и жестокости, на которые способен белый человек, беспощадно бьют по нему самому. Погоня за желудочно-кишечным довольством и тактильно-ольфакторным комфортом привела к тому, что белый человек отказался от всего остального. А весь остальной мир сохранил и приумножил. И белому человеку винить в этом некого, кроме себя. Это такое бремя, и с каждым годом оно всё тяжелее и невыносимее. Но нести приходится, сжав зубы, сцепив руки, напрягая последние силы. Ведь кроме белого человека, нести это бремя некому.

Александр Филей, Латвия



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: DWF (18 октября 2021 07:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 235
    Рейтинг поста:
    +1
    В статье Россия вынесена за скобки мира белого человека. Для них мы вроде белые, но не совсем.

       
     


  2. » #1 написал: Опоздавший (17 октября 2021 21:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1418
    Рейтинг поста:
    -1
    Что за бредятина?
    Россия НИКОГДА ни при каком правлении в течение тысячилетий не жила за чужой счет. А мы все вроде как белые человеки.
    Милейшие европейцы, вот уже почти пол тысячелетия грабят все и всех. В результате получили то что получили - не только всеобщую ненависть, но и создали захребеников-параноиков из своих бывших рабов и прислуги.
    И вот теперь эти ребятки обобщают - мол белый человек виновен.
    Виновны именно вы. Именно конкретные европейские нации и режимы. И не надо нас, русских, вымазывать той кровью и грязью в которой ваши души и сердца живут веками.
    У прибалтов был шанс сохраниться людьми. Но ведь так хочется "свободы" без ответственности. И прав без обязанностей. Потому как обязанности и ответственность - это удел рабов. Шанс упущен, в Россию вас уже не возьмут ни тушкой, ни чучелом.
    Ну вот и хлебайте, ждите, когда в ЕС начнется гражданская война - на сотню дивизий уже завезены вам боеготовые и вполне мотивированные ребята.
    Но "мы больше вам не щит!". Мы вас больше ни от чего освобождать не будем.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map