Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Нацизм как символ Украины

Нацизм как символ Украины


15-10-2021, 18:06 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (808)

Нацизм как символ Украины

 

Ровно 80 лет исполняется нацисткой организации «Украинская повстанческая армия»* , [действовавшей на территории Западной Украины] в следующем году

Украинские власти решили подготовиться к этому событию основательно. Отличились депутаты Львовского областного совета, утвердившие 2022 год, на территории Львовской области, годом повстанческой армии.

«Событие должно быть надлежащим образом отмечено на региональном и всеукраинском уровне через увековечение памяти воинов УПА*, организацию различных масштабных мероприятий, информационно-разъяснительную работу и проведение исследований. Мы должны сделать все для того, чтобы все во Львовской области, на Украине и даже за рубежом получили полную информацию о деятельности УПА», — заявил председатель комиссии по вопросам культуры и информационной политики облсовета Святослав Шеремет.

Наивно полагать, что местные власти решили рассказать миру как УПА активно сотрудничали с Гитлером, и в их составе были выходцы из СС Галичина*, а также дезертиры Красной Армии.

Тем интереснее узнать, как на это отреагируют власти Польши. Ведь украинские коллаборационисты, получили известность из-за своих этнических чисток, а «Волынская резня» одна из самых громких трагедий прошлого века. Касаемо Польши, у неё есть шанс включить здравый смысл, и отказаться от нынче модных русофобских настроений.

Однако, даже отключение Польшей мелодраматизма жизни незалежной, не изменит настроений в самом правительстве Украины: нацизм запустил свои щупальца, и с каждым годом только сильнее в этой стране.

Осенью следующего года группа депутатов Украины намерена «достойно» отпраздновать юбилей УПА на государственном уровне — соответствующий законопроект сейчас изучается комитетом по вопросам гуманитарной и информационной политики. Параллельно с государственными мероприятиями, эти политики предлагают вернуть звание героев Украины националистам Степану Бандере и Роману Шухевичу.

Удивительное время — украинские политики разных мастей соревнуются между собой на законодательном уровне, легализуя нацизм с героизацией военных преступников, угождая своими действиями местным неонацистам и радикалам. Лидеры ЕС и США при этом занимают позицию буддийской философии — «ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не скажу».

Екатерина Агеева, специально для News Front

*- запрещенная на территории РФ организация



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится7



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map