Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Когда прозреет миссия ОБСЕ на Донбассе?  

Когда прозреет миссия ОБСЕ на Донбассе?  


15-10-2021, 15:06 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (787)

Когда прозреет миссия ОБСЕ на Донбассе?  

Утром у штаб-квартиры ОБСЕ в Донецке собрался народ с требованием к Контактной группе освободить захваченного украинской ДРГ офицера СЦКК ЛНР Андрея Косяка, который 13 октября выполнял согласованные с украинской стороной работы по очистке дороги у КПВВ “Первомайск-Золотое”. Наблюдавший офицер осуществлял контроль соблюдения режима прекращения огня

Участники акции возмущены тем, что европейская организация по безопасности допустила захват гражданина ЛНР-Российской Федерации, и требуют “Свободу Андрею!”. Митингующие заявляют, что ОБСЕ допустила взятие в плен жителя Алчевска непосредственно со своего рабочего места и при освещении фактов похищения украинскими СМИ абсолютно не реагирует на грубое нарушение украинской стороны.

На одном из рукописных баннеров обозначено: “Слепой наблюдатель ОБСЕ — идеал для укро-террористов”.

По состоянию на 11:00 под гостиницей “Парк-инн” собралось более сотни человек и народ продолжает прибывать.

«Зачем тогда миссия ОБСЕ, если при них похищают человека? Тем более человека, который занимал определённую должность и выполнял определённые обязанности не связанные с войной. Но мало того, ещё они должны вернуть его в целости и сохранности, потому что по прошлым похищениям мы знаем, как с нашими пленными обращались. Мы помним и 15-й, и 16-й год, когда их с переломанными руками и ногами возвращали. Когда убили моего товарища Саида. Забили прикладом», — дал комментарий один из участников акции.

Также участники рассказали, что им надоело бесполезное присутствие наблюдателей, которые пользуются гостеприимством Республик и не отрабатывают свою многомиллионную зарплату закрывая глаза на вопиющие факты военных преступлений ВСУ.

Собственно, подобный всплеск недовольства до сегодняшнего дня был лишь вопросом времени, поскольку народ Донбасса давно убедился в том, что подобные международные “миротворческие” организации являются сообщниками террористической организации “Украина”, которая с 2014 года прикрывается названием исчезнувшего одноимённого государства.

Участники пикета разных возрастов и профессий заявляют, что им надоела односторонняя позиция ОБСЕ, которая не является нейтральной стороной конфликта и не осуждает явную преступную деятельность как того требует Мандат организации.

Сегодняшняя акция — наглядный пример того, как народ Донбасса люто «ненавидит оккупантов пришедших на украинскую землю» и жаждет “вернуться домой на Украину”.

Уверен, что украинская сторона 100% “найдёт доказательства” и будет кричать, что “оккупанты” опять силой пригнали народ с заводов под угрозой увольнения. Даже несмотря на то, что руководство ДНР разворачивает активную кампанию против коронавируса и явно не одобряет массовые скопления людей.

Подозреваю, что если акцию будут пытаться разогнать, в СМИ начнут усиленно “бороться” за нашу с вами свободу слова. А всё потому, что по ту сторону реальности иначе не могут.

Алексей Гумилёв



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится9



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map