Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Алексей Журавко: Украина все еще существует не вопреки «диктатору» Путину, а благодаря демократу Путину

Алексей Журавко: Украина все еще существует не вопреки «диктатору» Путину, а благодаря демократу Путину


31-07-2021, 16:56 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (962)

Алексей Журавко: Украина все еще существует не вопреки «диктатору» Путину, а благодаря демократу Путину

 

Ни для кого не секрет, что на Украине многие, так сказать «патриотически настроенные» украинцы, не любят президента России Владимира Путина

Ненависть сторонников маи?дана к россии?скому лидеру держится на их иррациональнои? вере в то, что после Путина к власти в России приде?т либеральное ничтожество.

Сравнивая ситуацию на Украине и в России, политические украинцы считают президента РФ каким-то запредельным диктатором. На формирование такои? картинки работает и вся маи?данная пропаганда. Отсюда следует логическии? вывод, что на смену «диктатору» приде?т демократ, которыи? развалит страну. Тогда и Киеву, возможно, что-нибудь обломится.

Однако, такое видение в корне неверно. Деи?ствительно, порядка в России намного больше, чем на Украине. Однако, с точки зрения большинства самих россиян в России, наоборот, бардак и гаи?ки следовало бы закручивать намного сильнее. То есть, жители РФ винят Путина как раз в недостаточнои? жесткости в отношении целого ряда процессов внутри страны и вне ее? пределов.

И россии?ская социология по Украине, кстати, для киевского режима не очень обнаде?живающая. Если следовать опросам россиян, то государства Украина уже как лет 7 не должно было существовать на карте. И если не в результате военных методов, то, как минимум, экономических. Россияне готовы пережить трудности определенного падения своих доходов в обмен, к примеру, на полныи? отказ России от поставок на Украину нефти, газа и их производных. Как и топлива для АЭС, электричества, угля и т.п. Лишь бы наступил мир, и в Донбассе прекратилась вои?на, которую устроил украинскии? продажныи? режим и нацистское отребье.

Напрасно украинские пропагандисты и нацисты надеются, что Россия развалится! Я не вижу к этому никаких предпосылок. А вижу, наоборот, что Россия стремительно укрепляется во всех ее направлениях. Да, есть определенные проблемы. Но Россия их постепенно и уверенно решает, и справляется с поставленными задачами. А вот Украина может развалиться и без какого-либо участия России. Весь этот поганыи? развал оставшеи?ся Украины (без Донбасса и Крыма) сделает Европа и Америка. И проект «Украина – Анти-Россия» еще до конца не использован. Поэтому сегодня на Украине продолжают раскалывать общество на своих и чужих, уничтожая русскии? язык, используя при этом религию, как раздор внутри общества. При этом пропагандируя нацизм, фашизм, уничтожая вслед за этим нашу многовековую христианско-славянскую историю, глумясь над прошлым, стирая память о Великои? Отечественнои? вои?не и победивших в неи? героях. Так что именно по этим причинам доразрушат Украину, что означает то, что большая часть Украины уи?дет в состав России, так как мы являемся единым народом, но в данныи? момент искусственно разделенным.

Украинцы! Прочтите и задумаи?тесь!

А теперь напоследок. Если бы Путин деи?ствительно хотел развалить Украину, он бы это сделал еще в 2014 году, не шелохнув даже пальцем. За «него» все делают американские ястребы и их прислуга в Европе. Притом успешно!

Вот так, мои читатели, друзья, на самом деле все происходит. Путину и России невыгодно уничтожать Украину! Включите мозги! Это, в первую очередь, геополитические интересы России. Во вторую очередь – украинские интересы, так как у нас древо одно и корни одни. А, как вы знаете, дерево без корнеи? не живет, либо корни без дерева не растут.

Алексей Журавко



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится7



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map