Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Первая российская авиакомпания прекратила полеты над Беларусью

Первая российская авиакомпания прекратила полеты над Беларусью


28-06-2021, 20:41 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (4) | просмотров: (1 654)
Российская авиагрузовая группа "Волга-Днепр" начала совершать полеты в обход Беларусью, теперь ее самолеты летают через страны Прибалтики




Представитель группы подтвердил, что "Волга-Днепр" на время приняла такое решение, поскольку головная структура крупнейшего российского авиаперевозчика грузов зарегистрирована в Нидерландах. Организация следует предписанию британских властей, запретивших сотрудничать с провайдером аэронавигационных услуг "Белаэронавигация".

"Волга-Днепр" - это один из крупнейших международных грузовых авиаперевозчиков, компания -мировой лидер по перевозке крупногабаритных и сверхтяжелых грузов. В Шереметьево базируется её дочка AirBridgeCargo. Флот только дочки - 17 огромных Боинг 747 (часть в Красноярске).

Да, и стоит отметить, что иностранным компаниям, что хотели осуществлять облёт Беларуси и которым ранее Россия не давала разрешения на вход в российское воздушное пространство, всем в итоге все разрешения дали.



Источник: chervonec-001.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится3



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: batalov1417 (29 июня 2021 12:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 69
    Рейтинг поста:
    0
    Со стороны России необходим встречный запрет самолетам этой авиакомпании летать над территорией России, как союзного с Белоруссией государства.

       
     


  2. » #2 написал: Mendozza (29 июня 2021 04:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментариев 530
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: сова
    Хотят работать в России, значит компания должна быть зарегистрирована в России.

    Тогда придётся запретить все транснациональные корпорации, и попрощаетесь вы с Макдональдсом и Кока-Колой. А страна будет изолирована от внешней торговли. Борьба с офшорами только начинается.

       
     


    1. » #1 написал: сова (29 июня 2021 11:51)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Эксперт
      публикаций 0
      комментариев 4386
      Рейтинг поста:
      +1
      "Тогда придётся запретить все транснациональные корпорации, и попрощаетесь вы с Макдональдсом и Кока-Колой" - не слыхал, что появилось государство "планета Земля" с общим бюджетом и гражданством. Все эти транснациональные корпорации имеют вполне себе конкретное место нахождения, и их владельцы имеют гражданство конкретной страны, куда они платят налоги. Мало того, эти люди имеют конкретную национальность, культурную и религиозную идентичность. Так что, никаких "транснациональных корпораций" нет и никогда не было.
      А утрата Макдональдс и Кока-Кола - невелика потеря.

         
       


  3. » #0 написал: сова (28 июня 2021 22:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4386
    Рейтинг поста:
    +1
    Россия должна законодательно запретить выполнять санкции на своей территории, и для своих резидентов. Что означает: "зарегистрирована в Нидерландах"? Российские предприниматели нашли страну с более удобным налогообложением, или это голландский бизнес? Хотят работать в России, значит компания должна быть зарегистрирована в России.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map