Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Болгарский журналист о британской провокации: Четко спланированная акция для выставления России агрессором

Болгарский журналист о британской провокации: Четко спланированная акция для выставления России агрессором


28-06-2021, 18:55 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (679)

Болгарский журналист о британской провокации: Четко спланированная акция для выставления России агрессором

 

В эксклюзивном комментарии для Болгарской редакции News Front, болгарский журналист-расследователь и заместитель председателя «Национального движения «Бессмертный полк Болгарии» Стоян Тодоров оценил действия ВВС Великобритании в провокации с эсминцем „Defender”

На фоне искусственного усиления напряженности со стороны Запада, болгарский журналист-расследователь разнес псевдоценности западного мира в ярком анализе некоторых событий, приводя лишь факты из разных сфер общественно-политической жизни в мире.

“Западная социолигофрения приобретает пандемический характер. Они считают весь мир круглыми идиотами.

Последний из ярких примеров и подтверждение тому — выходка британского эсминца Defender в российских территориальных водах в районе Севастополя, спровоцировавшего русских ответить бомбометанием. Как оказалось, «совершенно случайно» на Defender-e еще находилась и команда ВВС.

Только этот факт говорит о том, что вторжение в российские воды — это преднамеренная, хорошо спланированная, четко выполненная провокация, направленная на скандал, инцидент и последующую обработку общественного мнения. Вот они, «плохие русские», которые позволяют себе себя же и защищать. Посмотрите, какие они агрессоры! …

Накануне был опубликован черный список лиц, угрожающих национальной безопасности Украины, среди которых оказался и … певец Филипп Киркоров?! Исполнитель! Человек, который поет?!

Это выходит за рамки самых человеконенавистнических практик фашизма. Это репрессивная дискриминация по этническому и идеологическому признаку. Так клеймили евреев при Гитлере. О каких евроатлантических ценностях вы говорите, пожалуйста? Где свобода выражения мнений, где плюрализм, свобода передвижения и т.д.? Где?

Евроатлантические ценности также проявились во всей красе и в жестокой политизации спорта. Матч Германия-Венгрия в Германии.

Просьба хозяев раскрасить стадион цветами радуги — символа гомосексуализма. В ответ на закон, принятый в Венгрии, который защищает детей от пропаганды гомосексуализма в детских садах и школах и препятствует формализации педофилии.

Во время древних Олимпийских игр войны были прекращены, чтобы спортсмены могли соревноваться.
А современный западный человек превращает гонку в войну?!… Насильственное навязывание диктатуры меньшинств.

Мы видели навязывание цветного расизма на матче Англия-Шотландия. Обе команды встали на колени в знак сочувствия к борьбе с расизмом. Интересно, как унижение людей борется с расизмом, ведь именно это унижение по расовому признаку и есть … расизм?

Весь Запад давит великий венгерский народ за защиту… нормальности… А в стране Орбана просто не хотят гендерного тоталитаризма.. Они хотят своей свободы. Свободы государственности, культуры, своих традиций.

Запад потерял человеческий облик.

Сейчас я слышал, что цены на отопление и горячую воду резко растут. Из-за «Зеленого кейса» Урсулы фон дер Ляйен и увеличения налогов на выбросы углерода.

Разве не разумнее сначала создать альтернативу, а затем устранить старое? И эти зловещие западники через наших слуг остановили четыре блока Козлодуйской АЭС, чтобы у нас сейчас не было энергии. Но зато поднимем цены.

И пятая колонна США в Болгарии не перестает бормотать о том, как надо избавиться от российского газа, от российских ядерных реакторов. Поднять цены, импортировать электроэнергию… Это было бы нормально, да спрашивается, для кого?

Япония, например, импортирует 97 процентов своей энергии, говорят прозападные люди. Энергетические программы новых партий в Болгарии аналогичны.

Мы видим это в обвинениях в адрес «русофильских шпионов», даже если у них нет доступа к секретной информации!

Зачем тогда шпионить? Какую информацию они передают в Россию? Что волейболисты достигли дна наших футболистов?! Об этом в спортивной хронике. Кто платит шпионам за публичную информацию? Если кто-то и должен быть привлечен к ответственности за шпионаж, то это должны быть все партии, такие как ГЕРБ финансируемые западными фондами.

Они зависимые, несвободные, купленные, с рождения служат зарубежным странам. Я называю это социолигофренией — отсутствие здравого смысла, логики и нормальности. Это не оскорбление. Это диагноз.

Ах да, сегодня я услышал кое-что хорошее от президента Румена Радева.

Он выступал против ЕС, защищая болгарские национальные интересы в деле Македонии. Правда в том, что история, язык и земля там болгарские. И местные жители вправе сами определяться, если хотят и как зеленые человечки.

И под конец, так как получилось длинно, дополню, так как меня спрашивают, ответил ли Президент России Владимир Путин на письмо-сигнал, которое мы направили в российское посольство о ползучей аннексии Болгарии Соединенными Штатами, я отвечаю: Да, ответил! С концертом Хора Турецкого 25 июня перед памятником Советской Армии в Софии.»- отметил Тодоров.

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен, а также Телеграм-канал FRONTовые заметки



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится4



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map