Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Укрорейх» как полноценное государство

«Укрорейх» как полноценное государство


22-06-2021, 19:06 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (1 011)

«Укрорейх» как полноценное государство

 

Это государство официально выпускает двугривенную монету с изображением агентом абвера Коновальцем, это государство официально выпускает форму своей сборной по футболу с лозунгом пронацистской ОУН — УПА* «Слава Украине»

УЕФА повозникало против откровенно нацистской символики, но быстро капитулировала так американским заказчикам бандеровский нацизм остро необходим, так как только таким образом можно натравить малороссийскую «вырусь» на Россию и признанных «некоренными» русских и реализовать действующий, написанный галицийским униатом, главой «Украино-американского Комитета» Львом Добрянским Закон США «О порабощенных нациях», согласно которому руками Украины США «освободят» оккупированные Россией народы «Казакии» и «Идель (Волги) — Урала». С этой же целью на форме демонстрируются территориальные претензии к России на Крым. Идеологизация спортивной, в первую очередь, футбольной формы выбрана намеренно. Только недалёкие люди всерьёз верят в то что, культура и спорт «вне политики «. Нацифицированные футбольные фанаты заживо жгли русских повстанцев Новороссии 2 мая 2014-го года в Одессе. Согласно новому закону «О национальном сопротивлении» вся лишенная своих русских корней, зомбированая молодёжь Новороссии, Малоросии и Подкарпатской Руси должна стать такой армией нацистских отморозков, организованных в штурмовые отряды «территориальных батальонов», аналогов и продолжателей» СС-Галичины».

Их будут воспитывать с помощью нацифированных спорта, рок — музыки (помогите клипы группы ВВ — гимн украинской армии, это гимн ОУН — УПА «За соборну Украину от Сяну по Кавказ» и «лють на ворогив» , то есть лютая ненависть к русским, исполненный в агрессивной рок — аранжировке, и такой же «гимн украинских скаутов» — это откровенный марш «Гитлер — югенда».

Видимость сакральности новому тотальному нацизму будут обеспечивать униатская (УГКЦ) конфессия и «фейк — церковь» — «ПЦУ», являющаяся аналогом нацистской языческой «немецкой национальной церкви «.» ПЦУ «уже выпустила «иконы», на которых нацисты из» ОУН — УПА» и «Правого сектора» изображены в виде «святых мучеников», и «освятила» мемориальную доску нацистского идеолога Юрия Липы, написавшего оды Гитлеру и книгу «Расчленение России «, в которой оружием её распада будут нацифицированные малороссы, заселившие благодаря Петру Столыпину, «зелёный клин» — Сибирь и Дальний Восток. Видимо, для их обработки будут использоваться технологии спорта и рок — музыки.

Каноническая Украинская Православная Церковь должна быть уничтожена 24 августа 2021-го года, когда коррумпированный США Константинопольский Патриарх Варфоломей должен будет объявить в Киеве, куда он прибудет на 30-летие отделения Юго-Западной Руси от остальной России, УПЦ «незаконной и неканоничной», что станет сигналом к захвату Киево — Печерской Лавры и всех остальных святынь нацистами в новой спортивной форме.

Но вся эта задумка является «колоссом на глиняных ногах», ибо украинский нацизм является антихристианством антинационализмом и антипатриотизмом, уничтожающим все то, что создавалось на Киевской Руси веками — русские Церковь, язык, государственность и культуру

Подлинный малороссийский национальный — патриотизм, опирающийся на борющуюся УПЦ и откроет глаза, дезомбирует отравленную нацистами молодёжь и помещать этому не смогут никакие бесы из Львова и Вашингтона.

Этот утверждающий исконную Русь малороссийский национальный патриотизм зиждется на таких высоких манифестах, как первый учебник русской истории — киевский «Синопсис», написанный Киево — печерским архимандритом Иннокетием (Гизелем), согласно которому после падения святого града Киева в 1240м году его преемником становится не менее святой для русских город Москва, названный в честь сына Иафета Мосоха и жены его Квы, а в 1654 м году на Переяславской Раде произошло воссоединение православного русского народа.

И такие великие смыслы, идеи и тексты, переложенные на современные информационные технологии, уничтожат нацистский проект на Юго — Западной, да и на всей Руси.

Кирилл ФроловМатерик

* — запрещенная на территории России организация

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен, а также Телеграм-канал FRONTовые заметки



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится11



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map