Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Голос Мордора: Возможно, человек сильнее природы, но точно не умнее

Голос Мордора: Возможно, человек сильнее природы, но точно не умнее


21-06-2021, 20:06 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (950)

Голос Мордора: Возможно, человек сильнее природы, но точно не умнее

 

На грядущей Олимпиаде в Токио, фактически, произойдёт самая настоящая революция. Впервые в спортивных состязаниях примет участие трансгендерная женщина. Это – Лорелл Хаббард, тяжелоатлетка из Новой Зеландии, которая 35 лет прожила в теле мужчины

В общем, событие очень значимое, я не зря написал про революцию. Потому что сейчас, я абсолютно уверен, подобные случаи пойдут косяками. И дело ещё в том, что мужчине, который чувствует себя женщиной, вовсе не обязательно отказываться от своих половых признаков, ибо работает какая-то система, по которой всё считается по количеству в крови тестостерона или каких-то других гормонов. А уменьшить их количество вполне себе можно медикаментозно, без особых проблем и усилий.

Наверняка, в скором времени, все дисциплины спорта в женских категориях могут заполонить очень странные женщины – с пенисом, семенными железами, но – всё-таки женщины. У Виктора Пелевина в iPhuck-10 уже был назван такой официальный пол – «баба с яйцами», но он писал о достаточно отдалённом будущем, а тут всё происходит прямо на наших глазах. Ну просто вспомните мемасики про очень известных теннисисток, над которыми ржали, ещё, считай, позавчера.

И совсем необязательно, что все вот эти «бабы с яйцами», на самом деле будут ощущать себя женщинами. Ведь это отличный шанс подзаработать. В шкуре мужика можно быть достаточно хорошим профессиональным спортсменом, но при этом никогда ничего не выигрывать. Есть масса «вечно вторых, третьих, четвёртых». А тут – такой шанс! Объяви себя женщиной, попей недолго определённых медикаментов и выходи соревноваться с женщинами, которые – да простят меня радикальные феминистски – по природе физически заведомо слабее мужиков. Что поделать? Природа, она, тварь такая, очень несправедлива. Но это ничего – человек сильнее природы и похоже, что во многом это правдивое утверждение. Сильнее, но похоже, что точно не умнее.

Кстати, опасность подобных перевоплощений, которые могут попросту убить весь женский спорт, понимают и на Западе. Даже в США, где всё это LGBTQ+ давно поднято на флаг прогресса, губернатор штата Калифорния попросту запретил «бабам с яйцами» соревноваться с физиологически природными женщинами. И очень правильно, ведь это, по меньшей мере, просто нечестно. Но только, кого это волнует в современном мире? И пусть Калифорния исключение, но это явление уже пришло даже на Олимпийские игры.

Мне очень хочется услышать вой радикальных феминисток, когда такие вот «женщины» начнут в массовом порядке выигрывать спортивные соревнования и стоять на пьедесталах почёта, выпячивая свои явно мужские гульфики. Наверное, зрелище не для слабонервных, но похоже, что современный мир это заслужил.

А потом, выиграв эти соревнования, можно снова становиться мужчиной, гордясь своим кубком, или медалью и получив призовой фонд, который может быть очень солидным. Удобно. Единственная издержка – всё-таки приём медикаментов, наверное не такой уж безобидный для здоровья, но как говорится – кто не рискует, тот не пьёт шампанское.

Мне интересно только одно – насколько далеко человечество может зайти в своём безумии? Ведь уже добрались и до детей, разрешив во многих странах самим определять свой пор в нежном возрасте. И тащат таких детей на операции, на гормональные терапии, очень часто коверкая им всю жизнь. Потому что потом, лет в 18, мальчик начинает осознавать, что он всё-таки мальчик, а не девочка, но… уже поздно. И как следствие – несчастная жизнь, глубокая депрессия и даже самоубийство.

Наверное, мы всё это заслужили. И безумие должно дойти до крайней точки, чтобы мы хоть что-то поняли и осознали. Иначе не получится. Человечество всегда учится только на своих ошибках, при этом – даже далеко не всегда успешно, сколько бы эти ошибки не стоили. Но вдруг ещё есть шанс?

Голос Мордора, специально для News Front

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен, а также Телеграм-канал FRONTовые заметки



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится9



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map