Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » США попались на спекуляции вокруг поставок вооружения на Украину

США попались на спекуляции вокруг поставок вооружения на Украину


20-06-2021, 13:03 | Политика / Статьи о политике | разместил: Николай Киреев | комментариев: (0) | просмотров: (1 502)

США попались на спекуляции вокруг поставок вооружения на Украину

 

 

На днях издание Politico сообщило, что Вашингтон приостановил исполнение плана военного снабжения Украины. В частности, уточнялось, что Киев не сможет получить летальное оружие. Однако на самом деле это очередной информационный вброс.

 

 Американское СМИ опубликовало соответствующий материал в преддверии встречи российского лидера Владимира Путина и его американского коллеги Джо Байдена. Очевидно, заокеанские «партнеры» хотели проявить жест доброй воли. Ведь уже вскоре информацию об отказе милитаризации Украины опровергли.

 

Пресс-секретарь президента США Джен Псаки назвала заявления Politico «ерундой». По ее словам, еще на прошлой неделе Киеву предоставлен 150-миллионный пакет помощи в области безопасности. В него входило оружие.

 

То есть США и их партнеры по НАТО продолжают разворачиваться на территории Украины. Они подают это как необходимая помощь, что делается для отвода глаз. При этом, киевская элита не сопротивляется тому, что из территории страны делается самый настоящий плацдарм для наступления на Россию.

 

Вашингтон регулярно встречается с украинскими политиками, чтобы обсудить военную поддержку. В качестве повода используется якобы агрессивные действия России. В начале июня президент Украины Владимир Зеленский обсудил с сенаторами США возможность увеличения военной помощи стране «для укрепления ее боеспособности».

 

Киев уже сейчас готов выступать в качестве провокатора конфликта против РФ. Власть настроена таким образом, что придумывает самые фантастические истории про деятельность России. Вспомнить хотя бы, как украинские марионетки отреагировали на учения российской армии вблизи границ Украины.

 

НАТО регулярно проводит учения на территории наших соседей. И это вновь подтверждает агрессивные намерения Запада и их сателлитов. В данном случае можно говорить о бизнесе. Вашингтон и их партнеры платят киевской элите за то, что они продают страну.

 

В ближайшее время следует ожидать лишь обострения отношений между коллективным Западом и Россией. Есть большая доля вероятности, что конфликт произойдет именно на территории Украины.



Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map