Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Занимательная математика: Зеленский заявил об усилении ВСУ в 572 раза

Занимательная математика: Зеленский заявил об усилении ВСУ в 572 раза


20-06-2021, 05:26 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (2) | просмотров: (4 983)

Занимательная математика: Зеленский заявил об усилении ВСУ в 572 раза

 

Мощь украинской армии всегда считалась величиной абстрактной и вызывала массу вопросов как у жителей Украины, так и у граждан прилегающих к ней территорий

Активно распространяемая в 2014 году официальным Киевом информация о том, что Вооруженные силы Украины являются одной из самых мощных и боеспособных армий на территории Европы, была откровенно опровергнута ополченцами республик Донбасса, которые, не располагая численным и техническим превосходством, буквально в пух и прах разбили «европейских украинцев». Печальные итоги двух котлов – Изваринского и Дебальцевского, – наглядно продемонстрировали тот факт, что украинцы воевать «по-настоящему» не хотят, да и попросту не умеют.

Но действующая власть, что в лице Порошенко, что в лице Зеленского, сознательно стремясь в НАТО, не оставляла попыток привести ВСУ «в соответствие» и превратить неоднократно битый на Донбассе сброд в некую боеспособную структуру. Процесс идет довольно тяжело, но руководство страны все же не теряет надежды, продолжая формировать кадровый состав пока еще не самой боеспособной армии Европы. Правда, иногда доходит до откровенного абсурда.

Сегодня президент Владимир Зеленский заявил, что Вооруженные силы Украины усиливаются в 572 раза, поскольку ряды армии пополнились таким же количеством молодых офицеров. Об этом он рассказал во время поздравления, которое было опубликовано в Telegram-канале.

«Сегодня Вооруженные силы Украины стали сильнее. Сильнее минимум в 572 раза. Ведь их ряды пополняют 572 молодых офицера! 572 образованных, хорошо подготовленных, умных и отважных патриотов Украины», – сказал Зеленский. «Пусть родная земля, отцовская поддержка и материнская молитва всегда оберегают вас и придают силы на очень непростом, но священном пути – защитника родной земли», – добавил президент, поздравляя выпускников Национальной академии сухопутных войск имени гетмана Петра Сагайдачного с присвоением первого офицерского звания.

С точки зрения пропаганды, звучит весьма красиво, так как фактически каждого молодого офицера Владимир Зеленский обозначил чуть ли не как супергероя. Но с точки зрения математики, даже на уровне начальных классов средней школы, звучит как-то нелепо. Получается, что до момента этого выпуска в армии Украины был всего лишь один офицер, и теперь ВСУ, приняв в свои ряды 572 выпускника Национальной академии сухопутных войск, стали действительно сильнее в 572 раза? Разумеется, президент не обязан уметь считать, для этого есть специально обученные люди, но иногда нужно все же обдумывать то, что ты говоришь, и уж особенно то, что ты пишешь.

Зеленский должен наконец-то понять, что насытив армию даже тысячами молодых офицеров, создав, как он это планирует, в регионах свои мини-армии и наводнив страну иностранными инструкторами, он не сможет изменить сложившуюся на Украине ситуацию.

Молодые офицеры, понимая ждущие их перспективы, откровенно не хотят отправляться в зону боевых действий, предпочитая служить ближе к Киеву или Львову, а обученные иностранными специалистами ВСУшники активно увольняются из рядов вооруженных сил и уезжают в Европу, на территории которой полученные навыки помогают им устроится на работу в качестве телохранителей и охранников. Ну а мини-армии, точно так же, как это уже произошло со всевозможными «тербатами и добробатами», рано или поздно превратятся в бандформирования, которые придется разоружать и расформировывать.

Украина никогда не станет державой, способной добиться уважения у соседей силой и доблестью своих вооружённых сил. Единственное, в чем преуспела украинская армия за последние 7 лет, так это в убийствах мирных жителей и в поставках в украинские морги своих солдат, которые гибнут на линии соприкосновения, подрываются на собственных минах и заканчивают жизнь самоубийством.

Может быть, в рамках строительства «процветающего европейского государства» нужно прекратить клепать одноразовых офицеров и все-таки сделать крен в сторону подготовки тех специалистов, которые, влившись в трудовую жизнь, смогут вывести национальную экономику из глубочайшей депрессии?

Алексей Зотьев, Аналитическая служба Донбасса

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен, а также Телеграм-канал FRONTовые заметки



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится15



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: сова (20 июня 2021 08:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4386
    Рейтинг поста:
    0
    Это он ещё не сказал, каким количеством молодых прапорщиков пополнились Вооруженные силы Украины! Это ж страшное дело!

       
     


  2. » #1 написал: profi-123 (20 июня 2021 06:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 304
    Рейтинг поста:
    0
    "...Сегодня Вооруженные силы Украины стали сильнее. Сильнее минимум в 572 раза. Ведь их ряды пополняют 572 молодых офицера!..." - а что, до этого в ВСУ был только один офицер?)) Счетовод, блин.) Только не рояле умеет одним пальцем.))

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map