Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Голос Мордора: Посол Украины в ФРГ Мельник как лицо современной украинской дипломатии

Голос Мордора: Посол Украины в ФРГ Мельник как лицо современной украинской дипломатии


18-06-2021, 19:40 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (1 219)

Голос Мордора: Посол Украины в ФРГ Мельник как лицо современной украинской дипломатии

 

Все уже давно привыкли к тому, что украинская дипломатия – штука совершенно особая, уникальная. Такие яркие представители украинской дипломатической школы как Андрей Дещица, или Павло Климкин, навсегда останутся в нашей памяти

Сейчас ровным счётом ничего не поменялось. Министр иностранных дел Украины Дмитро  Кулеба – ярчайший представитель того, что можно было бы назвать «украинской дипломатической школой», если бы это не звучало так абсурдно и смешно. Невольный автор тысячи мемов и шуток, типичный политический украинец, как говорится – сферический, в вакууме.

Однако, даже среди удивительного мира украинских дипломатов, встречаются совершенно уникальные особи. И заповедник для них, похоже, находится в Германии. Изумляет то, что страна для внешней политики Украины вроде бы совсем не последняя, но тем не менее, украинский МИД умудрился набить её кондовыми идиотами.

Все прекрасно помнят украинского консула в Гамбурге Марущинца. Чувак, видимо, попутал времена и подумал, что оказался в Германии года 1937, что ему очень понравилось. А как иначе, если Марущинец открытый нацист и ярый антисемит? Его страница в Фэйсбук просто пестрила текстами, за которые в приличном обществе бьют по морде и фотографиями зигующего персонажа в нацистской каске. В общем, когда всё это вскрылось, в Германии просто офигели, а Украина вынуждена была отозвать видного дипломата домой. Но вопреки ожиданиям, Марущинец не был уволен с дипломатической службы, а спокойно продолжает себе работать в МИДе. Впрочем, какие могут быть ожидания от украинских властей в таких случаях? Нацисты там в чести.

Но всё-таки, самый уникальный персонаж из всего этого паноптикума – посол Украины в ФРГ Андрий Мельник. Можно сказать, что это человек, в своём безумии, даже отважный. Он яростно защищает интересы Украины в Германии таким образом, что немецкие официальные лица хватаются за голову, а дома, я уверен, жрут горстями валидол и хлещут из горла валерьянку. Чего стоит только отважная борьба Мельника против «Северного потока-2»! Эпопея, достойная отдельной книги или даже экранизации. Результат, правда, нулевой, но зато Мельник сумел довести до белого каления всех, начиная от фрау Меркель до депутатов Бундестага.

И вот ещё одна замечательная история. Вскоре в Германии пройдут памятные мероприятия, приуроченные к дате нападения на Советский Союз. Дело традиционное, проводится в эти дни регулярно. В мероприятиях участвуют немецкие официальные лица и представители посольств стран, которые когда-то были в СССР. Это достаточно важное для Германии ритуальное покаяние, так как там прекрасно осознают, сколько горя на землю СССР принёс когда-то немецкий нацизм.

Получил приглашение на это мероприятие и украинский посол Мельник. И именно это вызвало в нём огромную бурю негодования, а может даже и ярости. Дело в том, что мероприятие проводится в Русско-немецком музее. Вот не знаю – то ли немцы умеют в троллинг, либо на самом деле не понимают, насколько деградировали в своей русофобии политические украинцы. В общем, Мельник рвал и метал. Кроме всего, он затребовал отдельного памятника украинским жертвам Второй Мировой войны, но и эта его инициатива не нашла понимания у немецких властей. Наверное, там совершенно справедливо решили, что памятники Красной Армии, в рядах которых советские украинцы боролись против нацизма, уже есть, а посол Мельник, возможно предлагает поставить памятники каким-нибудь бандеровцам, или же легионерам СС, что по меньшей мере – не уместно.

В общем, разразился очередной маленький международный скандал, который для Украины ожидаемо окончился хорошим щелчком по носу. В канцелярии президента Германии Штайнмайера заявили, что посол Украины своей рьяной позицией оказывает своей стране очень плохую услугу и причём уже не в первый раз.

Но в контексте всего этого, мне просто интересно: а сколько немцы готовы терпеть этого откровенного девианта, который достал их всех? Почему его не выпрут домой? Наверное, потому что понимают, что новый посол может оказаться куда хуже, а вот лучше – точно не будет.

Голос Мордора, специально для News Front

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен, а также Телеграм-канал FRONTовые заметки



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится21



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map