Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Детский лагерь для ВСУ

Детский лагерь для ВСУ


15-06-2021, 15:01 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (838)

Детский лагерь для ВСУ

Похоже, что нет такого преступления, которое не совершили бы военнослужащие 128 бригады ВСУ под предводительство своего командира Олега Гончарука

Недавно стало известно о том, что вопреки всем заявлениям о том, что украинская армия заботится о гражданском населении, подчиненные Гончарука в открытую используют детский лагерь на окраине Мариуполя в качестве базы для военной технике и складов с боеприпасами.

Детский лагерь для ВСУ

Согласитесь, военная база расположенная на территории детского оздоровительного лагеря «Звездочка» расположенного на улице Набережная по координатам 47°05’17.5?N 37°44’01.8?E  мало похожа на заботу о детях.

Стремлении Гончарука получить этот лагерь в личное пользование, практически лишило местных жителей возможности отправить детей отдыхать этим летом недалеко от города, и все планы городских властей по открытию летнего сезона накрылись медным тазом.

Ведь спорить с теми, у кого в подчинении множество неадекватных личностей с оружием, в Украине давно перестали. А неадекватность подчиненных Гончарука не вызывает сомнений ни у кого кто знаком с происходящем в бригаде бардаком.

Буквально недавно выходила статья, в которой рассказывали о том, как командир 128 горно-штурмовой бригады ВСУ Гончарук Олег умудряется не только получать долю от продажи наркотиков и алкоголя военнослужащим бригады, чем с его полного одобрения занимаются начмед с зампотылом, или принимать откаты от мародерства которым промышляют его подчиненные. Также этот командир известен своим более чем равнодушным отношениям к здоровью рядового состава, о чем тоже уже не раз писали не только мы. Так, после недавнего изнасилования с последующим убийством военнослужащей которое у Гончарука очень постарались выдать за самоубийство, его подчиненные решили не останавливаться на достигнутом и продолжили проверять возможности своего командования по решению проблем создаваемых рядовым составом. Сначала ранения несовместимые с жизнью получил при попытке разобрать гранату от РПГ-7, Владимир Белов  1984 года рождения. Понимая, что настоящая причина его смерти вызовет массу вопросов и приезд очередных комиссий на которые придется тратить деньги, Гончарук приказал провести Белова как погибшего от мнимого обстрела противника. При этом командира даже не смутил тот факт, что никаких обстрелов не было зафиксировано.

И как будто этого было мало, на пути в Мариуполь из Волновахи в аварию попал один из автомобилей КРАЗ 128 бригады, выехавший на встречную полосу движения. Уставший от чрезмерной дозы алкоголя водитель не справился с управлением и практически переехал Ланос, водитель которого не успел среагировать  и избежать аварии. В итоге пассажир Ланоса и водитель оказались в мариупольской больнице, а КРАЗ, и то что осталось от Ланоса по приказу Гончарука спрятали на КНП одного из батальонов.

И будем честны, на фоне всего вышеперечисленного, отобранный детский лагерь выглядит просто еще одним нарушением закона, за которое ни Гончарук, ни его починенные отвечать не станут. Ведь в Украине уже давно все решает право сильного, а «патриоты» из нацбатов и военнослужащие ВСУ являются именно теми, кто ставит свои условия всем остальным. И остальные вынуждены их принимать.

Георгий Медведев, специально для News Front

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен, а также Телеграм-канал FRONTовые заметки



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map