Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Вся правда о 128-й бригаде ВСУ

Вся правда о 128-й бригаде ВСУ


11-06-2021, 20:16 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (2 280)

Вся правда о 128-й бригаде ВСУ

 

128-я отдельная горно-штурмовая бригада прославляется украинскими средствами массовой информации как одно из самых элитных подразделений ВСУ

Подразделения дислоцируются на территории Закарпатской области, а штаб находится в городе Мукачево, и регулярно отправляются в зону так называемой ООС в Донбасс. Во время активных боёв 2014-2015 годов Донбассе бригада понесла серьёзные потери, о которых они не любят вспоминать. Да и сегодня ситуация в подразделении далека от той, которая рисуется в докладах командования и пропагандистских сюжетах киевских телеканалов.

В социальных сетях постоянно всплывает информация о жутких происшествиях в подразделениях 128 огшбр в зоне ООС.

Вся правда о 128-й бригаде ВСУ

 

Сегодня в сети появилась информация  о смерти военнослужащего мотопехотного батальона бригады в районе Водяного, который разбирал боеприпас к гранатомёту РПГ-7, и погиб при его детонации. Со временем информация о гибели бойца была преподнесена командованию как боевая потеря, что является в бригаде стандартной практикой. Именно эта версия затем была опубликована пресс-службой штаба ООС.

За последнее время в 128 бригаде происходили и более вопиющие случаи.  Карина Шемчук, выпускница академии сухопутных войск, прибыла в бригаду. Молодая девушка стала предметом домогательств со стороны военнослужащих, что привело к её изнасилованию и убийству. Её забили прикладом, а чтобы инсценировать самоубийство, затем выстрелили в  голову из автомата.

Вся правда о 128-й бригаде ВСУ

 

Вы правомерно скажите, что такого не может быть, это немыслимо. Но, это и есть та самая правда, которую Вам никто не покажет по украинским телеканалам и об этом не расскажет на официальном брифинге очередной генерал. Но зачем вообще государству содержать такой сброд за бюджетные средства, кому это выгодно? А большую выгоду извлекает из подобных 128 огшбр формирований именно высший командный состав. Когда в бригаде происходит подобное разложение, можно устанавливать свои, зачастую нарушающие закон порядки.

Командир бригады Гончарук Олег имеет долю с продажи наркотиков и алкоголя своим подчинённым, координирует и получает откаты от мародёрств и разбоя по отношению к мирному населению. Кроме того, выплаты якобы имеющимся в наличии солдатам, которые фактически подались в СОЧ, перенаправляется командирам. А также у офицеров 128 бригады есть заработок с нелегальной торговли горюче-смазочными материалами – попросту топливом. И всё это не считая внутрибригадных штрафов и поборов с собственного личного состава, коррупции, торговли оружия и многого другого.

Гончарук, естественно в курсе всей ситуации происходящей и по факту просто крышует этот улей. Ведь все это происходит так далеко от родного места постоянной дислокации. Он хорошо зарабатывает со всех схем и махинаций, а все что выпадает из этой орбиты можно списать на «великую войну Украины и России».

А дома, там, в Мукачево, они герои. Все становятся на колени, когда по улице везут в гробу защитников Украины. Также все станут на колени и когда повезут подорвавшего себя на боеприпасе солдата и девушку Карину. А бригада, на Донбассе, продолжит своё дело – грабить, убивать и убиваться, обогащая своих покровителей и командиров.



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится29



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map