Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Кочарян имеет все шансы вернуться к власти в Армении

Кочарян имеет все шансы вернуться к власти в Армении


11-06-2021, 13:11 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (719)

Кочарян имеет все шансы вернуться к власти в Армении

То, что в Армении Кочарян имеет шансы вернуться во власть, само по себе неплохо

На фоне Пашиняна Кочарян для России лучшее из возможного. Но проблема в самом Кочаряне, и тут всё совсем на так однозначно, как говорила одна известная «дочь крымского офицера».

Прежде всего, если Кочарян придёт к власти, то Пашинян возглавит оппозицию. И будет наступать на пятки и дышать Кочаряну в затылок всю дорогу, пока тот будет править. У Кочаряна же был сильный антирейтинг среди армян, связанный с коррупцией и кумовством, и именно на этом он проиграл сначала Саргсяну, а потом они оба Пашиняну.

Вообще надо сказать, что в свою бытность президентом Армении Кочарян был многовекторным не хуже Лукашенко. Именно Кочарян запустил в Армению все те НКО и армию американских «послов» в штатском, что потом и привели к власти Пашиняна. И именно за это Кочарян получал от них гарантии, которые они потом, как всегда, не выполнили.

Парадокс, но именно при Пашиняне Россия вошла в Карабах и больше оттуда не уйдёт. Да, используя промахи Пашиняна, но вопрос Карабаха решён, вину взял ставленник США, Турция остановлена в регионе, а Запад отброшен от влияния на конфликт. Нахичеванский транспортный коридор для России — решение сложнейшей геополитической задачи, и это было бы невозможно, сохраняйся Кочарян у власти и продолжая свою многовекторность.

Для нас прежде всего важен вопрос – какие выводы сделал Кочарян и что ждёт Россию при его возвращении во власть? Поддержка России не может быть безусловной, а каковы эти условия? Насколько он готов выводить из Армении Сороса, НКО и прочих американских друзей, прописавшихся там когда-то с его лёгкой руки? И как он намерен теперь быть со своим ближним кругом?

Любая попытка Кочаряна хоть в малейшем взяться за старое немедленно даст шансы Пашиняну на реванш. Для России этот круговорот армянских руководителей в природе будет подобен Дню сурка, и это недопустимо. Новый глава Армении должен быть однозначно пророссийским и кристально чистым по теме коррупции.

Сможет ли Кочарян соответствовать этим требованиям?  Поверят ли ему во второй раз армяне? Они ведь ничего не забыли. Весь политический класс Армении сформирован без участия России, и это самое удивительное – при том значении России для Армении, которое было, есть и будет в дальнейшем.

Громадьё инвестиционных планов для Армении – это хорошо. Но армяне хотят отца нации, а не менеджера по инвестициям. И это у армян и русских общее. Сможет Кочарян стать тем, кого ждёт народ Армении – будет удача. Не сможет – о будущем Армении лучше тогда не думать. Второго Пашиняна Армения уже не вынесет.

Русский Демиург

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен, а также Телеграм-канал FRONTовые заметки



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится7



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map