Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Пивоварову грозит 6 лет тюрьмы

Пивоварову грозит 6 лет тюрьмы


1-06-2021, 18:25 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (3) | просмотров: (1 387)


Бывшему директору закрытой "Открытой России" Андрею Пивоварову грозит 6 лет тюрьмы за агитацию в пользу нежелательной организации.
Также сообщается, что задержали Пивоварова ввиду того, что он пытался скрыться от следствия сбежав в Польшу под предлогом "поездки на отдых".
Нынче же Пивоварова этапируют в Краснодар, где должны пройти необходимые следственные действия. "Международная Амнистия" осудила арест Пивоварова и призвала его освободить.

В Краснодаре в отношении мужчины, подозреваемого в участии в деятельности иностранной неправительственной организации, признанной нежелательной на территории Российской Федерации возбуждено уголовное дело
Следственными органами Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю, по материалам, предоставленным ГУ МВД России по краю, возбуждено уголовное дело в отношении 39-летнего мужчины. Он подозревается в участии в деятельности иностранной неправительственной организации, признанной нежелательной на территории Российской Федерации (ст.284.1 УК РФ).

По версии следствия, в августе 2020 года, подозреваемый, являясь участником иностранной неправительственной организации, деятельность которой признана нежелательной на территории Российской Федерации разместил в открытом доступе сведения агитационного характера в поддержку данной организации. При этом фигурант неоднократно привлекался к административной ответственности за участие в деятельности иностранной неправительственной организации, признанной нежелательной на территории Российской Федерации.

Накануне, фигурант был задержан сотрудниками правоохранительных органов при попытке скрыться от органов предварительного следствия за пределами Российской Федерации. В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, по месту жительства подозреваемого проведен обыск. Расследование уголовного дела продолжается.


https://kuban.sledcom.ru/news/item/1575943/ - цинк

Кроме того, сегодня прошли обыски на даче у Гудкова-младшего, но как оказалось, там дело было не в политике, а в неуплате старого долга. Ну во всяком случае так говорят.
Гудков утверждает, что обыски были "за политику".


Новый тренд от силовиков. Выкладывать фотографии срачей в квартирах оппозиционеров, чтобы продемонстрировать какова она - Прекрасная Россия будущего.



Не так давно данный прием дискредитации появился в сюжета белорусских силовиков, которые помимо извинений на камеру, начали показывать фото квартир "невероятных белорусов", акцентируя внимание на сраче и мусоре. Станет ли данный прием мейнстримом, увидим в обозримой перспективе.

* * *

Между тем - турецкий опыт работы с лидерами оппозиции.

В Бишкеке турецкой разведкой выкраден основатель сети подконтрольных Феттулаху Гюлену кыргызско-турецких лицеев «Сапат» («Себат») Орхан Инанды.
Как сообщили в пресс-службе УВД Октябрьского района г. Бишкек, в 04:20 1 июня в милицию поступил вызов о том, что во дворе многоэтажки в 12 мкр обнаружен автомобиль Lexus GX470. Машина была открыта.
На место прибыла следственно-оперативная группа ГОМ-3 Октябрьского РУВД г Бишкека. К ним с заявлением обратился Ю.К. Он попросил найти его отца Орхана Инанды. По словам заявителя, отец передвигался на данной машине, а в последний раз на связь выходил 31 мая примерно в шесть вечера. (с) Дамбиев



У посольства Турции в Бишкеке идет митинг с требованием освободить захваченного гюлениста.
Также митинг прошел в аэропорту с требованием недопустить вылета самолета в Турцию, на котором якобы могут вывезти Инанды.
Завтра намечены повторные митинги.

Турки официально отрицают свою причастность, мол это не она. Но с учетом нежной любви "друга Реджепа" к гюленистам и особенно к охоте на них, Турция пока что главный подозреваемый в исчезновении Инанды. Но с другой стороны, может быть все это окажется каким-то местным криминалом, который разгулялся после очередной "невероятной революции".

PS. И еще на тему отечественной пятой колонны. Вот тут утверждают https://tochka-novostei.ru/skandaly/zachem-alekseyu-navalnomu-koran-i-pochemu-leonid-volkov-prazdnuet-evreyskuyu-svadbu, что подельник Навального Волков - правоверный иудей. Ой вэй. Смотреть сразу после новостей о грядущем уходе Нетаньяху, чтобы повысить накал зрады в Прекрасном Израиле Будущего!


Источник: colonelcassad.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится15



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Дарветер (2 июня 2021 09:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 5
    комментариев 2020
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: aslav
    Выкрадывание врагов народа из иностранных государств


    Мы здесь говорим о преступниках, а не о неугодных! Про Моссад это известно хорошо. У нас был Павел Судоплатов.

       
     


  2. » #2 написал: aslav (2 июня 2021 08:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикации 32
    комментариев 680
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Дарветер
    Выкрадывание врагов народа из иностранных государств

    Вы поинтересуйтесь историей Моссада, как они по всему миру гоняют неугодных Израилю.

       
     


  3. » #1 написал: Дарветер (1 июня 2021 19:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 5
    комментариев 2020
    Рейтинг поста:
    -1
    Выкрадывание врагов народа из иностранных государств куда они сбежали и возвращение их на место преступления для ответа, славная история работы НКВД, СМЕРШ и МГБ СССР. Следовало бы возродить такую практику, чтобы предатели и подонки не чувствовали себя вольготно в Варшавах и Лондонах!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map