Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Алексей Куракин: Сегодняшнее утро в колхозе было особенным…

Алексей Куракин: Сегодняшнее утро в колхозе было особенным…


1-06-2021, 13:11 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (3 085)

Алексей Куракин: Сегодняшнее утро в колхозе было особенным…

 

В своем глубокомысленном интервью изданию Frankfurter Allgemeine Zeitung наш Верховный Главнокомандующий Галактики (ни дня не служивший в армии) в очередной раз сходу, талантливо наигрывая бравурные военные марши на рояле своим полководческим гением, победил Россию

 

Для начала разоблачил небывалую концентрацию конно-водолазных бурятов — танкистов на границе с Украиной, в Крыму, на Донбассе и в белорусской деревне Бухалово (Витебская область), где создан специальный центр по заброске агентов ФСБ и ГРУ для справедливого но циничного повышения в Украине тарифов на дешевый, европейский газ норвежско-словацкого реверсного разлива, совершения диверсий на трассах украинского гиперлупа и космодроме в Одессе, для кражи технологий подготовки людей будущего, которых будут готовить в Университете будущего, который (в будущем) построят в рамках программы «Велике крадівництво».

 

Хронически не выходя из завтрашнего дня, наше легитимное недоразумение увидел и предсказал, цитирую: «большой прыжок, блицкриг» российских гибридных войск «к границам Донецкой и Луганской областей». И увидел Путина, который «рубит» сухопутный коридор из Ростовских гор в Крым через материковую Украину. Потом к Владимиру Владимировичу присоединился Бацька. И они уже вдвоем рубили коридор в Крым прямиком из Бухалово.

 

И не думайте, что в этот раз агрессия будет развязана под соусом «гражданской войны» в Украине! «Это будет открытая полномасштабная война!» — заключил наш Главковерх.

 

— А может быть «блицкриг» с востока, севера и юга? – поинтересовался немецкий журналист.

 

— Да, может быть! – четко ответил из грядущего наш президент.

 

После этого вступил по «быстрому плану» в НАТО, запустил «более глобальный формат, чем Нормандский» и заключил с «влиятельными геополитическими игроками» очень серьезный «договор с четкими гарантиями безопасности Украине». Среди гарантий – обязанность американских солдат умереть за Жмеринку и Крыжополь. И перечислил все, что Германия должна поставить в Украину: «корабли, патрульные и ракетные катера, штурмовые винтовки, радиотехника, военная техника»…

 

— Много всего! – подытожил президент длинный список всего того, что нам должна и еще задолжает Германия.

 

В общем все сложно, но предельно конкретно. «Северный поток — 2» ничем не отличается от аннексии Крыма!» — внес еще большую ясность в геополитические расклады президент.

 

Н-да…

 

Но вы не волнуйтесь, громадяне! Отчаиваться, раскачивать лодку «зрадой» и малодушно поддаваться панике не стоит. Как не стоит и расходиться после запланированного на 24 августа парада боевых слонов, прохождения Черноморского флота по Крещатику, литовских рыцарей верхом на козацких чайках и самолета Як-2 на платформе в окружении скифов с трипольскими горшками.

 

Потому, что по словам Начальника Галактики: «… эскалация возможна в любой момент до конца сентября, точно до 12 – 16 сентября…».

 

Э-э-э… Даже не спрашивайте. Гусары, молчать!

 

Вот. А уже «точно» 17 сентября… максимум – 19 сентября (это как раз воскресенье) в Киеве будет новый парад. Только прохождение исторической колонны будет проходить в обратном порядке: сначала сарматы на колесницах, потом боевые слоны.

 

СУГС! Но другого президента у меня для вас нет.

 

P.S.

 

Подсказка для любознательных: совместное стратегическое учение вооруженных сил Беларуси и России «Запад-2021» пройдет с 10 по 16 сентября под руководством начальников генеральных штабов двух стран.

 

Алексей Куракин, Украина

 

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен, а также Телеграм-канал FRONTовые заметки

 



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится30



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map