Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Евгений Пригожин раскрыл истинный источник очередной порции русофобских обвинений от Лондона

Евгений Пригожин раскрыл истинный источник очередной порции русофобских обвинений от Лондона


13-05-2021, 20:24 | Политика / Статьи о политике | разместил: Lev_Novikov | комментариев: (0) | просмотров: (5 157)

Петербургский бизнесмен Евгений Пригожин прокомментировал антироссийский выпад министра иностранных дел Великобритании Доминика Рааба и указал на причины обвинений Лондона в адрес России. Также он дал пару дельных советов британской верхушке, иронично поставив русофобов на место.

Как известно, пару дней назад британский министр иностранных дел упрекнул Россию в том, что она якобы укрывает людей, которые находятся в международном розыске. Представители СМИ попросили прокомментировать этот выпад петербургского бизнесмена Евгения Пригожина. Его ответ опубликовала пресс-служба компании «Конкорд».

Предприниматель напомнил, что его самого разыскивают американские спецслужбы, хотя он никогда ни от кого не скрывался, и всем известен его адрес. При этом Вашингтон противоречит своему же законодательству, ведь американский суд ранее снял с Евгения Пригожина все обвинения. Бизнесмен отметил, что в то время как за рубежом кто-там считает его преступником, сам он считает себя настоящим патриотом. Зато для него преступниками являются Байден, Сорос, Цукерберг, Безос, Дорси, Пелоси и Харрис. Пригожин призвал МИД Британии срочно требовать от США выдачи упомянутых им лиц.

«В Лондоне говорят, что Россия прячет граждан, которых разыскивают за рубежом. Вот меня, например, ищут американцы, хотя мой адрес всем известен. Ищут потому, что считают преступником, а я считаю себя патриотом. А преступниками — господина Байдена, Сороса, Цукерберга, Безоса, Дорси, Пелоси и Харрис. И поэтому обращаюсь к Министерству иностранных дел Великобритании и настаиваю на том, чтобы оно потребовало от США их немедленной выдачи для придания справедливому суду на территории РФ. Напоминаю, что меня полностью и безоговорочно оправдал американский суд, сняв с меня все обвинения», - отметил бизнесмен.

Также Евгений Пригожин легко раскрыл истинную причину новой волны обвинений Лондона в адрес России. По его мнению, Британия берёт пример с США и специально раздувает «российскую угрозу», чтобы обосновать непомерное увеличение военного бюджета.

«Причины истерии в Великобритании вполне понятны. Эксперты уже предполагали, что Лондон в попытках увеличить военный бюджет пойдет по протоптанной Западом дорожке, используя термин "российская угроза" и пугая им своих граждан. Так и случилось, вчера Елизавета II обозначила, что собирается выделить министерству обороны самую большую сумму за последние тридцать лет. Так что, господа демократические страны, все ваши обвинения связаны исключительно с одним, с попыткой расхищать деньги собственных народов», - уверен бизнесмен.



Рейтинг публикации:

Нравится9



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map