Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » NED потратил почти 1 млрд рублей на дестабилизацию ситуации в РФ

NED потратил почти 1 млрд рублей на дестабилизацию ситуации в РФ


12-04-2021, 17:32 | Политика / Статьи о политике | разместил: Николай Киреев | комментариев: (1) | просмотров: (2 095)

NED потратил почти 1 млрд рублей на дестабилизацию ситуации в РФ

 

Только за последний год западная элита потратила практически один миллиард рублей на антироссийскую политику. И это только по линии «Национального фонда демократии» (NED). Конечная цифра может быть намного выше.

 

Самые большие средства русофобы направили на манипуляцию данных (247 млн рублей), тренинги «правозащитников» (197,1 млн рублей) и поддержку оппозиционных НКО (105,5 млн рублей). Работа велась и по другим направлениям. Всего на эти цели направлено 767,2 млн рублей.

 

NED появился еще в 1983 году. Некоммерческая организация создана Конгрессом США и финансируется в раках бюджета USAID («Агентство США по международному развитию»). Есть мнение, что «Национальный фонд демократии» – проект Уильяма Кейси, который занимал пост главы ЦРУ при президенте Рональде Рейгане.

 

Следует отметить, что в состав директоров входил крупнейший американский политолог и геополитик Збигнев Бжезинский. Этот человек разрабатывал антироссийские стратегии и вдохновлялся сочинениями Геббельса и Гитлера.

 

В 2004 году NED представил исследовательский грант Рейгана-Фасцелла боевику Ильясу Ахмадову. Этот человек был тесно связан с чеченскими террористами Асланом Масхадовым и Шамилем Басаевым. Фонд финансировал организацию «Общество российско-чеченской дружбы», поддерживающую бандитский режим Джохара Дудаева.

 

В последние годы организация поддерживает т.н. оппозицию. Средства вливаются в протестные движения. Так, деньги получаю Московская Хельсинская группа Людмилы Алексеевой, движение «За права человека» Льва Пономарева, команда блогера Алексея Навального и другие либералы.

 

Впрочем, сколько бы американцы не тратили на пропаганду западных ценностей, добиться поставленной цели им пока не удается. Получается, что все средства идут на ветер.



Рейтинг публикации:

Нравится16



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: laplas (12 апреля 2021 20:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 209
    Рейтинг поста:
    -3
    проще. Бабло оседает в карманах "русских".Ни доходя до "потребителя",тех стад,отар,масс,толп,которых надо "поднять". Как в фразе:"америка пыталась поставить россию на колени,но россия продолжала лежать".(и россия и америка имеют нарицательное значение). Так же можно говорить и наоборот. Если в в 80 годах их помощь возымела действие.Это объясняется ,несколькими причинами .С 1977 года на закрытом политбюро ,было принято Решение "валить СССР".Создавались группы агентов влияния,внедрялись в высшие эшелоны "власти". Если ни считать "комунистов" среди рабочих коллективов.То вся БААЛЬшевитская(раньше писали баалшевики,а ни большевики),комунистическая "плаформа".В честь Молоха - Баала ,как сатанинской "власти".Именно оттуда растут "уши" коммунизма.И стремление к "власти" БААЛшевиков с 1977 года,русские (как федерации россии образца 1918 года). Создали "условия" КПСС ,возвращению "федерации россии"в 1991 году.А сейчас стадо благодаря КПСС русских стали типа алчными и такими же потребителями как и русские и требуют бабло,а только потом "стулья",как массовые,стадные протесты. А бабла НЕТ! Разворовано ещё до перехода " границы" Резервации(государства),так называемой "рф,россии, россии - израиль(последнее название "содружества" русских(забыл напомнить,что русский,иудей,еврей это одно и тоже).А массовым скотом на территории они считают всех других на территории им ни принадлежащей, оккупированной "русскими". Внося в головы путаницу,называя всех русскими .Согласно словаря В.Даля. На Территории Державы Росiи, Русь, Русичи,Русы- ИМЯ народа на Территории 1865 год издания(русскими до 1917 года даже НИ пахло). Соответственно,русские как инородцы,иностранцы захватили насильственно "власть",оккупировали Территорию. Согласно их же законов и подпадают под их же статьи. Написанные ими же(сдуру или спьяну,или сами ни читали,что писали).Забавный случай ни правда ли? Оккупант пишет на себя же ,по каким статьям его расстреляют или повесят за участие в Геноциде,Терроризме, народов Территории? И прямо это отражает в своей конституции.И ни забудьте.Что с 1991 года Закон о Военном положении действующий на этой Территории ни кто ни отменил(впопыхах ,стали хапать бабло), "отсидками" по статьям Геноцид,Захват власти,Терроризм,ни светит.А вот "галстук" примерять после "сольных" выступлении в Трибуналах,это для многих станет "гонораром" , как за освоение "смены мерности"(смерти по вашему).Благо вам на вашем пути.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map