Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » История с немецким паспортом Навальной заиграла новыми красками: всё-таки не фейк

История с немецким паспортом Навальной заиграла новыми красками: всё-таки не фейк


1-03-2021, 14:50 | Политика / Статьи о политике | разместил: Lev_Novikov | комментариев: (2) | просмотров: (2 996)

Журналисты всё-таки вывели жену Алексея Навального на чистую воду в истории со вторым гражданством, несмотря на вялые попытки немецких дипломатов опровергнуть наличие у Юли паспорта ФРГ. В германском посольстве в Москве в ответ на официальный запрос СМИ попытались сменить тему и перевести стрелки на фальшивую фотографию на изображении удостоверения Навальной, которые на днях разошлось по Сети.

Навальнисты всех мастей и даже немецкие спонсоры четы Навальных во весь голос заявляют о фейке. Однако главред PolitRussia Руслан Осташко и журналист Сергей Фильберг выяснили, что ID, указанный на фото с немецким удостоверением Навальной занесён в базу полиции ФРГ.

В частности, Фильберг в программе Осташко сообщил, что по его просьбе номер удостоверения Навальной пробили по базе немецкой полиции и он оказался зарегистрирован на гражданку Юлию Навальную. То есть, по факту паспорт, показанный в соцсетях, настоящий. Вопросы подлинности вызывает только фотография Юли Навальной на этом удостоверении.

Фильберг считает, что для прояснения ситуации нужно обращаться в ФРГ по линии МИД РФ, только задавать вопросы так, чтобы немцы не смогли увильнуть от прямого ответа, как это сделал, к примеру, посол ФРГ в Москве.

26 февраля редакция ФАН, понимая, что фотография Юлии Навальной на удостоверении, показанном в Сети, может быть недостоверной, попросила посла ФРГ в Москве опровергнуть или подтвердить подлинность ID представленного удостоверения. В диппредставительстве сразу же ушли от прямого ответа, заострив внимание на фейковой фотографии, приставленной к удостоверению. О номере регистрации спикер посольства даже не упомянул, хотя именно о нём и спрашивали журналисты. Своим поведением немецкие дипломаты лишь подтверждают подлинность самого удостоверения. ФАН ещё несколько раз обращался в посольство ФРГ, но так и не дождался внятного ответа.

Судя по всему, у Юлии Навальной всё же есть немецкий паспорт. Просто в удостоверении не та фотография, которую выложили в сеть. Такой нехитрый трюк позволил немцам уходить от ответа, заостряя внимание только на фальсификации фото.



Рейтинг публикации:

Нравится56



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: cosm (1 марта 2021 16:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    +2
    Опоздавший

    Ничего не испортили. Как вы правильно заметили, она не может быть управленцем на гос. уровне. От сюда вариантов нет. Никто не будет в нее "вкладываться". Ездила она скорее по другим причинам. По каким, покажет время. А лидер оппозиции, потому что она жена непутёвого оппозиционера несистемного, это еще нелепее.

       
     


  2. » #1 написал: Опоздавший (1 марта 2021 16:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1421
    Рейтинг поста:
    +2
    Плохо, коллеги, очень плохо! Ну кто нас за язык тянул?!
    Запад, обгадившись с Навальным, стал делать ставку на его жену Юлию, как на политического лидера оппозиции. А это оргработа, финансы и т.д. По известным оценкам для Украины удельная стоимость политического лидера составляет где-то от 10 $/чел для регионального уровня до 100 $/чел и выше для общенационального уровня.
    То есть спонсоры вынуждены были потратить несколько миллиардов долларов на Ющенко (25 млн.человек*100$/чел=2.5 млрд долларов) и т.д.

    Это я к тому, что на Юлю были асигнованы и должны были быть потрачены несколько десятков миллиардов долларов.
    И вот только после раскрутки всего этого балагана надо было вытаскивать на свет Божий ее второе гражданство. При чем именно с подачи ФРГадовского мининдела. По закону в принципе человек имеющий второй гражданство не может даже балотироваться на выборные должности регионального и федерального уровня.
    Ну а мы тут со своей торопливостью испортили нашим мидовцам и ФСБшникам такую красивую игру!
    Ну как же так!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map