Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Тихановская выдвигает требования Евросоюзу — не рановато ли?

Тихановская выдвигает требования Евросоюзу — не рановато ли?


19-12-2020, 08:47 | Политика / Статьи о политике | разместил: Людмила Корсунова | комментариев: (2) | просмотров: (2 367)

Белорусская домохозяйка Светлана Тихановская стала в Прибалтике звездой среди прозападных политиков-шестерок. Она получила премию Сахарова «За свободу мысли». Награждение прошло в Брюсселе, где ранее дамочка уже бывала.

 


Став лауреатом этой премии она, видимо, посчитала, что можно уже не поддерживать свое амплуа тихой и скромной, поэтому теперь Тихановская позволяет себе весьма жесткие высказывания по поводу Евросоюза и даже выдвигает требования.

Катаясь по европейским странам и живя на иностранные барыши, которые ей, как пока еще любимой оппозиционерке платят западные спонсоры, она продолжает призывать белорусов выходить на митинги и протесты.

При этом еще заявляет, что ЕС мог бы оказывать куда большую поддержку.
«Европейский Союз должен значительно усилить давление на режим. Санкции — одна из очевидных форм этого давления. Белорусы считают, что ЕС обладает огромной мощью, а потому складывается мнение, что он нас оставил. Сейчас мы уже не просим, мы требуем, чтобы Белоруссии уделяли больше внимания», — заявила она в одном из интервью.

Требует она! Тихановская забывает, что любимчики у западных спонсоров меняются довольно стремительно. Никакая премия не поможет ей оставаться в их числе надолго. Но чего ожидать от примитивной домохозяйки, которая не смыслит ни в политике, ни в международных отношениях.

«Эта премия очень важна для всего белорусского народа. Они — герои. Их борьба имеет значение не только внутри страны, она может вдохновить весь мир. Весь мир видел нашу смелость, они вдохновляются нами», — говорит Тихановская.

Все ее речи – сплошной популизм и пустословие. От них устали даже малолетки, которые протестовали каждое воскресенье. Поэтому протестная деятельность в Белоруссии продолжает стремительно гаснуть. Оно и понятно – одно дело погулять летом, другое – в декабре перед Новым годом.

Не до того людям, у них работа и дела, подарки покупать надо. А при Лукашенко народ живет далеко не так плохо, как рассказывает Тихановская. Она-то существует на попечении грантов и премий, а людям работать надо. Она же предложить ничего не может, а популистскими речами сыт не будешь.



Рейтинг публикации:

Нравится53



Ключевые теги: белоруссия, ес, тихановская
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Водолей (19 декабря 2020 17:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 95
    Рейтинг поста:
    0
    Это же надо быть такой дурой...Мозги совсем не включает(надеюсь они у неё всё таки есть).

       
     


  2. » #1 написал: Jabb (19 декабря 2020 11:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 820
    Рейтинг поста:
    0
    Прям возрастная Гретта Тундберг! Осталось вскричать "Да как вы смеете!". Но что позволительно подростку из ЕС, то наказуемо для домохозяйки из Беларуси. Похоже, Тихановская считает себя значительно моложе и защищеннее, чем она есть на самом деле. В Европе Навальному щелкнули по носу за наезды на Герхардта Шрёдера. Мол, не тебе в наш калашный ряд совать свое лицо. Как бы с одного щелка не прыгнула и Тихановская до потолка.


    --------------------
    Здесь есть лишь решения, которые мы принимаем перед лицом своей неминуемой смерти. (с) КК

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map