Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Навальный кормится на деньги криминального клана из России

Навальный кормится на деньги криминального клана из России


1-12-2020, 20:34 | Политика / Статьи о политике | разместил: Awgust | комментариев: (0) | просмотров: (3 474)

Выступление Алексея Навального в Европарламенте 27 ноября, когда он обличал «преступные капиталы» олигархов из России и требовал ввести санкции против родной страны, могло потрясти каждого, кто не в курсе, на какие, собственно, шиши живет сам фюрер хомячков. Но кажется, психованный блогер рубит сук, на котором сидит.

Если русские олигархи не будут вкладывать свои «грязные» деньги в Европу, то России это серьезно навредит, полагает блогер. Все эти деньги получены преступным путем, смело утверждает он. Однако при этом Навальный предпочитает не вспоминать, что поддержку ему самому оказывает семейка махровых бандитов, связанных с ОПГ – Дмитрий и Борис Зимины (слева направо).

Интересно, что ранее Навальный открыто признавался, что должность юриста Бориса Зимина ему придумали именно затем, чтобы иметь легальный канал передачи денег от олигарха. Не то чтоб это были прямые подачки, рассказывал Ололёша в интервью Дудю - какую-то работу он и впрямь делал.

Интересно, что при всей зацикленности на криминальных капиталах, о которых Алексей так часто строчит свои заказные «расследования», в капиталах Зиминых он ничего незаконного не видит. А между тем, судя по всему, второй сын Дмитрия Зимина Сергей может иметь отношение к известной Коптевской ОПГ.

 

Один из ее главарей Сергей Дмитриевич Зимин 1962 г.р. по кличке Зема однажды пропал. Получил загранпаспорт в 1999 году и после этого о нем не слышали. Ходили слухи, что, спасаясь от уголовного преследования в РФ, он уехал сначала в Германию, а оттуда в Испанию, где и осел. И вряд ли кто вспомнил бы об этом персонаже, если бы недавно не возник в правоохранительных органах некто Роман Сергеевич Зимин 1982 г.р. с просьбой разыскать пропавшего батюшку.

 

Получается, что семья Зиминых покрывает родственничка-бандита, что, к слову, в любой стране является тоже уголовным преступлением. И деньги, получаемые от криминально-олигархического семейства, Навальный почему-то не считает «грязными». А может, потому ему и платит клан Зиминых, чтоб молчал о них?

 

Так что чья бы корова мычала, Алексей Анатольевич. Против себя санкции попросите сначала, правдоруб вы наш хомячковый.



Источник: AfterShock.news.

Рейтинг публикации:

Нравится13



Ключевые теги: навальный, олигархи, европарламент
Новость отредактировал Awgust - 1-12-2020, 20:38

Причина: опечатка

Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map