Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Взрастить послушное поколение активистов: пропагандистский план Госдепа на Украине

Взрастить послушное поколение активистов: пропагандистский план Госдепа на Украине


18-08-2020, 12:54 | Политика / Статьи о политике | разместил: Людмила Корсунова | комментариев: (0) | просмотров: (773)

В Госдепе США заявили о выделении гранта почти в 2 млн долларов на «разрешение местных конфликтов на Украине и укрепления целостности страны». Другими словами - для противодействия России и «российской дезинформации» на территории Незалежной. Американцы не хотят, чтобы украинцы знали о реальном положении вещей. Поэтому они готовы финансировать фейки и взращивать поколение, которое бы верило этой лжи.

 

Американская пропаганда будет привлекать внимание молодых людей из Крыма, ДНР и ЛНР. Как и всегда, целью США являются юные и наивные – те, кого легче всего «обработать» в информационном пространстве. Американские элиты хотят привлечь интерес крымской и донецкой молодежи к Украине и интегрировать их в украинское общество.

 

Для этого американские НКО откроют специальные центры для вынужденных переселенцев, где планируется проводить различные мероприятия – обучающие семинары, встречи с известными людьми, активистами, либералами и т.д.

 

Рассчитанную на год программу запустят 30 сентября. Есть вероятность, что ее продлят. Зеленый свет дан всем НКО и коммерческим компаниям – как иностранным, так и украинским. Лишь бы они поддерживали эту лживую идеологию.

 

 

 

Так, например, партнером программы является ресурс StopFake. Это украинская пропаганда, материалы которой неоднократно разоблачали. Существует недоСМИ на финансирование американских компаний вроде Национального демократического института (NDI).

Проще говоря, молодых людей будут настраивать против России и всего, что с ней связано. Им хотят промыть мозги и вызывать интерес и симпатию к нынешним украинским властям и их западным «партнерам».

 

Таким образом США взращивают поколение, представители которого в будущем могут стать политическими активистами. По приказу они будут шатать страны, фейкометить и заниматься другими грязными делишками, считая такую деятельность благом и оправдывая средства «великими демократическими целями».

 

Отдельно стоит отметить, что жертвами Госдепа выбраны молодые люди родом из Крыма и Донбасса. Им будут вдалбливать лживые идеи о том, что Россия якобы оккупировала полуостров и республики, и они должны с этим бороться. В общем, типичные методы американских элит – ставка на молодежь и формирование общества из стада послушных баранов для противодействия РФ.



Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: сша, украина, пропаганда
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map