Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Странная речь Трампа о конце США, чудо-лекарстве и золотом веке Америки

Странная речь Трампа о конце США, чудо-лекарстве и золотом веке Америки


29-07-2020, 08:35 | Политика / Статьи о политике | разместил: Людмила Корсунова | комментариев: (0) | просмотров: (1 444)

До президентских выборов в США остались считанные месяцы, и Трамп делает то, что умеет лучше всего — делает высокопарные заявления, оскорбляет конкурентов и пытается убедить всех, что США спасут мир.

 


Впрочем, вполне вероятно, что у него тоже биполярное расстройство. Просто он не плачет, в отличие от своего конкурента рэпера Канье Уэста.

Американский президент начал с того, что раскритиковал СМИ, которые выставляют участников BLM невинными людьми, которые вышли прогуляться. Трамп назвал их анархистами и безумцами, которые разрушили бы города.

Своего конкурента на предстоящих выборах Джо Байдена Трамп назвал «сонным» и заявил, что он «марионетка левых». А если бы он победил, то «рынки рухнули бы, а города сгорели».

Ну, а на себя Трамп, как и всегда, берёт довольно много. Он уверен, что США спасут весь мир от коронавируса.

«Мы скоро победим вирус и перейдём к золотому веку — лучше, чем когда-либо!» — заявил мистер президент.

По его словам, в Штатах уже производят тонны вакцин-кандидатов. Если их одобрят, то американцы поделятся ими со всем миром.

«Мы устраиваем колоссальную производственную мобилизацию, чтобы обеспечить стремительную доставку, ничего подобного не происходило со Второй мировой войны», — подытожил Трамп.

 


Вот только на сегодняшний день даже не все американцы  могут позволить себе купить лекарство от коронавируса. Фармацевтический бизнес в США сейчас на подъёме. Хотя в этой стране данная сфера процветает уже давно, особенно после того, как американское население начали активно подсаживать на опиоиды.

К слову, не все настроены столь же позитивно. Билл Гейтс, например, заявил, что нынешний тест на коронавирус в США не стоит и доллара.

«Сейчас, когда вы ждёте больше трёх дней, иногда даже неделю, чтобы получить результат теста, никто не должен платить за это даже один доллар. Это сумасшествие. Вы должны получить их как можно скорее, чтобы заражённые меняли модель поведения и не могли инфицировать других», — заявил он.

Впрочем, этот товарищ тоже едва ли переживает за сограждан, лишь продвигает свои фармацевтические интересы. По сути, в США, как и всегда, идёт война элит, где каждый пытается обогатиться за счёт страны и граждан.



Рейтинг публикации:

Нравится13



Ключевые теги: сша, трамп, заявления
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map