Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Новая сегрегация: социализм только для черных

Новая сегрегация: социализм только для черных


11-07-2020, 17:34 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 803)

 

Анатолий Вассерман

 

В Соединённых Государствах Америки Демократическая партия возникла для поддержки рабовладельцев, а после поражения в гражданской войне переключилась на защиту финансистов и монополий. Хотя и делает вид, что стоит на защите прав слабых и угнетённых. Комичное раздвоение личности!

В нескольких номерах газеты "Нью-Йорк таймс", очень близкой к руководству Демократической партии, вышел специальный проект "Америка, которая нам нужна" — программные статьи левых по понятиям СГА экономистов, деловых людей, самой редакции. Среди прочего предложено простить неграм в СГА долги, включая потребительские, изменить закон о Федеральной резервной системе, чтобы та сократила безработицу только среди негров, сделать для них все кредиты и банковские услуги бесплатными.

Открытым текстом объясняю: такие подачки в лучшем случае приведут к массированному выпуску ничем не обеспеченных денег, то есть обнищанию всех получателей долларов по всему миру, и созданию рабочих мест, где не нужно делать ничего реального, то есть рекламе безделья и падению остатков производства в СГА. Но куда страшнее, что партия уже примерно шесть десятилетий под предлогом поддержки тех, кто работать не может, проталкивает разные способы подкормки тех, кто работать не хочет.

 

В негритянских кварталах накопились миллионы семей, где никто не работает уже в третьем поколении. Понятно, голосуют они за демократов. Нынешняя попытка построить коммунизм для чёрных в отдельно взятых кварталах — покупка их голосов. Но те, кому дают что-то ни за что, всегда хотят ещё.

В СГА возрождается группировка "Чёрные пантеры". В шестидесятые годы она призывала защищать права негров, но выродилась в террор. Сейчас сотни "пантер" с автоматическим оружием патрулируют кварталы, захваченные участниками протеста.

Открытым текстом предлагаю вишенку на торте: на этой неделе СГА выделили очередную немалую сумму на — вы будете смеяться — развитие демократии в Российской Федерации. То есть те, кто довёл свою страну до почти открытого вооружённого противостояния — гражданской войны! — собираются нас учить демократии! Вот такая загогулина, товарищи.

 

Чёрный расизм развивает идеи белого

Тоталитарная секта Black lives matter — "Чёрные жизни имеют значение" — не ограничивается агрессией против кого попало. Наконец сформулировано теоретическое обоснование протестов: остальные жизни значения не имеют.

Глава протеста BLM в Торонто Юсра Хогали заявила, что белые — "недочеловеки" с "рецессивными генетическими дефектами". У белых, мол, "выше концентрация ингибиторов ферментов", подавляющих выработку меланина — пигмента окраски кожи. Он, по её словам, отвечает за крепкие кости, зрение и слух. Хогали считает, что "чёрные просто при помощи своих доминантных генов могли бы буквально смести с лица земли белую расу", будь у них такая возможность.

Открытым текстом объясняю дуре, наслушавшейся научных терминов: рецессивный ген проявляется, только когда унаследован от обоих родителей сразу, а доминантный — даже когда присутствует в одном экземпляре, поэтому доминанты не могут вытеснить рецессивные гены — те просто будут до поры до времени незаметны. Вдобавок активность выработки меланина определяется несколькими генами — иначе не было бы мулатов разнообразных оттенков. А сам меланин остаётся в коже и не влияет на развитие внутренних органов.

С точки зрения генетики всё сказанное Хогали нельзя назвать собачьим бредом, дабы не обидеть ни в чём не повинное животное. Но куда важнее, что много подобного век назад открытым текстом заявляли теоретики селекции человечества и пытались осуществить практики — англосаксонские евгеники и немецкие нацисты.

Сотни тысяч стерилизованных в Соединённых Государствах Америки, многие миллионы убитых русских и евреев в Европе — естественное следствие фантазий о сверхчеловеках и генетическом мусоре. Открытым текстом напоминаю: этих массовых убийц поддерживал прежде всего англосаксонский капитал! А потом растил фашистов по всему миру. От Чили до Украины!

И протесты в СГА — попытка спихнуть Трампа — его рук дело. Потому что вековой опыт ему подсказывает: фашизм помогает выжимать сверхприбыль. От такого инструмента не отказываются! Значит, Юсре Хогали за её высказывания в стиле Гитлера ничего не будет.

https://ren.tv/blog/anatolii-v...



Рейтинг публикации:

Нравится19




Комментарий от редакции:

Интересно. Автор видимо думает что социализм синоним слова тунеядство ....


Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map