Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Не тот в России народ. Не тот!

Не тот в России народ. Не тот!


9-07-2020, 20:46 | Политика / Статьи о политике | разместил: Влад 66 | комментариев: (1) | просмотров: (2 253)

В очередной раз весь цивилизованный мир убедился, что не тот народ в России. Дикари с рабским мышлением. Не понимают счастья толерантности, когда все любят друг друга во всех мыслимых и немыслимых позах и комбинациях, когда слово "педераст" звучит гордо, когда не надо думать самостоятельно - за тебя все решит большой "брат" из-за большой лужи. Не ценят всех "достижений" демократического мира и отвергают все либеральные "ценности". Одним словом - дикари, которые не поддаются перевоспитанию. Печально все это...

Но у меня вопрос к "людям со светлыми лицами", которые в очередной, который уже по счету раз, убедились в этом прискорбном для них факте. Сколько еще раз вам необходимо получить такое доказательство, чтобы наконец уже заткнуться, и просто покинуть эту дикую страну?!

НУ НЕ ТОТ НАРОД В РОССИИ!

Вам ДВАДЦАТЬ ЛЕТ об этом говорят! Вы же светочи нации, по определению умнее этого "тупого быдла" на порядки! Почему до вас не доходят простые, человеческие слова?! Мы ЗА Путина! Мы ЗА суверенитет России! Нам не нужны ВАШИ либеральные "ценности", нам нужны НАШИ традиционные ценности! Мы ПРОТИВ извращенцев всех мастей, и НЕ ХОТИМ давать им равные права! Мы ПРОТИВ внешнего управления, при котором вы и появились, как часть нашего общества! И нас БОЛЬШЕ, чем вас! Поэтому не мы должны либо ассимилироваться в вашу среду, либо покинуть ее - это должны сделать ВЫ! Это ВАШ принцип, это ВАША наивысшая ценность, когда меньшинство подчиняется большинству!

Вы уже даже не оппозиция. Вы просто жалкие клоуны, которые считают себя цветом нации, и с какого-то перепугу пытаются заставить и остальных считать так же! Вы уже даже не смешны! В цирке таких неудачников закидывают тухлыми яйцами - а с вами до сих пор пытаются вести дискуссии по человечески. Ну поступите вы хоть раз в своей жизни с достоинством - признайте, что ваши взгляды не разделяются большинством окружающих вас людей! Это, по крайней мере, будет заслуживать уважения! Вы пытались, вы долго пытались донести свои ценности, в упорстве вам не откажешь! Ну не получается у вас перевоспитать Россию, и превратить ее в такую же голубятню, какой являются сейчас все "нормальные страны" - ненормальная Россия! И хочет продолжать такой оставаться! Может, хватит уже?

Вас никто не держит насильно в этой дикой стране, железного занавеса давно нет, границы открыты. Выбирайте любую "нормальную страну" - и езжайте туда, где вам будет хорошо, где народ "ТОТ", и в массе своей живет теми же ценностями, что и вы! В чем проблема, зачем так рвать жопу, и тратить свою жизнь на то, чтобы перевоспитывать нас, дикарей? Почему мы никого не пытаемся переделать под себя - а нас пытаются переделать все?! Нравится вам Европа - езжайте в Европу. Нравится США - езжайте в США. Сингапур нравится - в Сингапур езжайте! Весь мир перед вами открыт, космополиты! А нас оставьте уже в покое! Ближайшие 20 лет вам точно ничего здесь не светит. И дальше светить не будет!

Вас скоро начнут просто бить. Возможно, даже ногами. Не доводите до греха - либо потом не обижайтесь. Вам ясно сказано в очередной раз: вы в чужом доме. А в чужом доме живут либо по правилам этого дома - либо ищут другой дом. За навязывание чуждых этому дому правил хозяева имеют полное право дать в морду таким наглым "гостям". И спустить их с лестницы.

Источник



Рейтинг публикации:

Нравится87



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Евгений Антипов (9 июля 2020 21:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 376
    Рейтинг поста:
    +1
    Они не хотят уезжать. Они здесь для того, чтобы русский народ склонился, чтобы был тихим и покорным, чтобы они ходили и, поплёвывая, мерили нас черепомеркой: этих - пол мести, а этих на завод. Чтобы в их власти было забрать из семьи ребёнка и передать его на воспитание дырявым папам. Право первой ночи, унтерменши, недочеловеки, "неграждане" (у ебучих прибалтов почти получилось).

    Их хозяева тщательно придумывали миф об англосаксонском превосходстве (бремя белого человека, ага), чтобы под свои прихоти высосать и выдоить весь мир. Индейцы, индусы, китайцы, ближний и средний восток, южная америка, а в новейшей истории - ошмётки от СССР, под красивые увещевания ставшие раком и раздвинувшие булки.

    Вот только Россия им не поверила, только она не оплачивает их извращённые безумства.

    Вся эта самоназванная "оппозиция" никому не оппонирует. Они - шлюха своих хозяев, которым Россия не нужна. Никакая Россия не нужна. И поэтому за мелкий прайс они рвут свою дырявую жопу, искренне стараясь осуществить эту цель.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map