Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » За зарплату в валюте что угодно: движение «Голос» продолжает отрабатывать иностранные гранты

За зарплату в валюте что угодно: движение «Голос» продолжает отрабатывать иностранные гранты


30-06-2020, 16:20 | Политика / Статьи о политике | разместил: Людмила Корсунова | комментариев: (0) | просмотров: (15 274)

Всероссийское голосование по поправкам продолжается. Не перестают отрабатывать антироссийскую повестку и либералы. Активисты движения «Голос», получающие зарплату от иностранных спонсоров, вбрасывают фейки наиболее активно.

За зарплату в валюте что угодно: движение «Голос» продолжает отрабатывать иностранные гранты


Многие их вбросы разоблачил глава ФЗНЦ и член Общественной палаты РФ Александр Малькевич. Недавно он побывал в Татарстане, где наблюдал за тем, как там происходит голосование.

В своем телеграм-канале он рассказал о нескольких фейках, направленных против голосования. Так, один из либеральных активистов заявил, будто надомные урны УИК №452 не опломбированы. Информация была проверена, и оказалось, что данная урна для голосования предназначена и не была.

На так называемой «карте нарушений» «Голоса» то и дело появляются фейковые записи. Так было и с вбросом о том, что в Казани осуществляется обход по домам членов УИК, которые якобы предлагают проголосовать. На деле ничего подобного не было.

«Добавлю от себя: даже если бы это и было, не вижу в этом ничего страшного. Не заставляют же!» - сыронизировал по этому поводу Малькевич.

За зарплату в валюте что угодно: движение «Голос» продолжает отрабатывать иностранные гранты


Впрочем, фейки о голосовании появляются по всей России – «Голос» активно отрабатывает иностранные гранты. Так, например, УИК №953 в Кудрово обвинили в хранении бюллетеней в «бумажных пакетах».

Позже ложь опровергли, показав на фото, что ящик для бюллетеней именно такой, каким должен быть. Бумажные пакеты же используются для хранения списков участников голосования.

И так можно опровергнуть любое «нарушение», о котором пишут активисты «Голоса». Да что там, из 1357 нарушений, имеющихся на «карте» движения, лишь 28 сообщений размещены «надежными источниками». По крайней мере, такими их считает фильтр сайта карты «Голоса». То есть даже сами участники движения дают понять, насколько предоставленная ими информация лжива.

Поэтому на большинство историй о нарушениях не стоит обращать внимания. Они выдуманы для того, чтобы дискредитировать голосование. Люди, публикующие это, получают за свою работу зарплату в валюте.



Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Россия, Конституция, Голосование, Фейки, Голос
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map