Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Штаты заигрались в гегемонов, вмешиваясь в дела других государств - Малькевич

Штаты заигрались в гегемонов, вмешиваясь в дела других государств - Малькевич


23-06-2020, 14:45 | Политика / Статьи о политике | разместил: shaya | комментариев: (0) | просмотров: (1 301)

Штаты заигрались в гегемонов, вмешиваясь в дела других государств - Малькевич

 

Глава ФЗНЦ прокомментировал открытое письмо петербургского предпринимателя Евгения Пригожина к Конгрессу США. На его взгляд, в нем ярко прозвучала мысль о том, что Вашингтон более 100 лет навязывает свою волю миру, вынуждая другие страны бороться за собственную независимость.

 

Пригожин буквально ткнул носом авторов антироссийской резолюции в историю создания и функционирования американского государства. Бизнесмен напомнил убогим, что «государства, которые были против вмешательства США, либо полностью исчезали с лица Земли, либо США беспринципно перекраивали их границы».

 

Заявления о том, что Пригожин якобы является «угрозой национальной безопасности» США, даже яйца выеденного не стоят. Не стоит обвинять других в собственных прегрешениях.

 

Малькевич после ознакомления с открытым письмом также отметил, что «впервые, благодаря ему, очень ярко прозвучали темы, о которых в мире не принято говорить, которые, может быть, стеснялись произносить вслух. О том, что уже более 100 лет США по непонятной причине провозгласили своими национальными интересами весь мир».

 

Армия США, напомнил глава ФЗНЦ, не Америку защищает, а воюет за пределами страны, вмешиваясь во внутренние дела других государств.

 

Стоит напомнить, что в мире насчитывается 252 государства, причем 250 из них противостоят американской «гегемонии». Россию американцы тоже проверяют на прочность. Малькевич уже назвал американский Конгресс «взбесившемся принтером», штампующим все новые антироссийские санкции, причем даже не пытаясь прикрыть их красивыми фразочками про демократию и столь любимыми янки правами человека. К слову, сейчас Штаты делают все, чтобы приостановить проект «Северный поток-2».

 

Америка реально достала всех. Мировое сообщество должно узнать о темных делишках американцев, причем не элиты (они давно все знают!), а простые люди. И рассказать им об этом, уверен Малькевич, должны гражданские активисты и независимые СМИ.



Рейтинг публикации:

Нравится8



Ключевые теги: пригожин, штаты, малькевич, История, Геополитика
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map