Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » У ущемляющихся американцев напрочь отбило мозги. Часть четвертая: "Беззаконные штаты Америки"

У ущемляющихся американцев напрочь отбило мозги. Часть четвертая: "Беззаконные штаты Америки"


22-06-2020, 13:14 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 124)

Читая о происходящем в Америке, возникает чувство, что перед глазами не новостная лента, а издание, щедро снабженное черным юмором. Адекватному человеку сложно поверить, что все это происходит в реальности.

Я не эксперт и не могу с точностью сказать, сколько книг по истории Америки было создано благодаря чернокожим авторами, но призыв сжигать книги, написанные белыми (книги!), это верх безумия.

Можно еще туалетную бумагу сжечь, а вместе с ней и все изобретения белых: электричество, двигатели, морозильные камеры.

Перейдя по ссылкам, вы можете ознакомиться с другими частями

Часть первая: белые грехи https://cont.ws/@anton-i-masha/1707359 

Часть вторая: черные грехи https://cont.ws/@anton-i-masha...

Часть третья: вишенка на торте https://cont.ws/@anton-i-masha...

Американцы будто слетели с катушек и понеслись, куда глаза глядят. Никто их не останавливает, никто не может им помешать – и они катятся. А катиться можно только вниз. Не вверх.

Пока мы мирно спали, люди в Америке были заняты делом. Они сносили памятники экс-президенту США Улиссу Гранту (за "сложные отношения с рабством"), автору текста гимна страны Фрэнсису Скотту Ки (был владельцем нескольких рабов) и миссионеру Хуниперо Серре (критикуется за притеснение коренных народов), сообщают СМИ.

Судя по информации из СМИ, полицейские пытались остановить безумствующих, но в них стали бросать "различные объекты".

Смерть наркомана и рецидивиста Джорджа Флойда (смерть, напомню, наступила от последствий приема алкоголя и наркотиков) стала символом убежденности, что тебе все должны из-за цвета кожи. Протесты, которые изначально были против несправедливости, вылились в протесты против закона и порядка. Протесты, в которых права граждан втаптываются в грязь афроамериканским меньшинством. Культурные ценности: книги, архитектурные сооружения - все подверглось жесткой критике и уничтожению.

Ужасно. "Беззаконные штаты Америки", больше сказать нечего.

 



Рейтинг публикации:

Нравится21



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map