Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Агрессию YouTube против российских патриот-каналов нужно остановить, но почему молчит МИД РФ?

Агрессию YouTube против российских патриот-каналов нужно остановить, но почему молчит МИД РФ?


21-05-2020, 19:50 | Политика / Статьи о политике | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (3) | просмотров: (1 749)

На YouTube процветает жесткая цензура: российские патриотические каналы сносят, а либеральную оппозиционную пропаганду пиарят. Что ж, нечему тут удивляться, ведь YouTube служит верой и правдой транснациональным западным элитам, которые проводят агрессивную политику против России. Удивляет другое: почему наш доблестный МИД РФ попустительствует подобному? Почему все еще не последовало жесткой реакции? Есть, конечно, ответ для видеохостинга, но он такой, что похож на молчание.

Итак, с YouTube были удалены каналы News-Front, ANNANews, «Крым-24». Руководство каналов не поставили в известность, причины удаления остаются неизвестными, но на самом деле все довольно очевидно.

Заблокированные СМИ показывали реальное положение дел в Крыму, Сирии и Донбассе, но Западу это дико невыгодно, ведь ему нужно, чтобы люди жили в плену иллюзий антироссийской пропаганды и не знали, как все происходит в мире на самом деле. Запад боится, что его преступления будут раскрыты, поэтому подчищает за собой следы и блокирует тех, кто неугоден.

Действия YouTube похожи на действия гитлеровцев, которые сжигали книги… Неужели мы будем молча смотреть на то, как нам затыкают рот?

Судя по всему, да, по крайней мере складывается впечатление, что волнует этот вопрос только простых людей, потому как наш МИД молчит и делает какие-то формальные сухие заявления. Мол, это дискриминация… пусть разберутся правозащитники и международные структуры… А почему МИД не пригрозил вполне заслуженной блокировкой? Ведь, как сказал эксперт Борис Рожин, идет зачистка инфополя, поэтому государство должно более внятно реагировать на творения соросовских прихвостней.

Услышат ли в МИД РФ это обращение, я не знаю. Знаю другое: это не первый случай, когда ведомство попустительствует. Так было и с возмутительным заявлением Белого Дома о Второй Мировой войне, так было и с демонтажом памятника маршалу Коневу  в Чехии, так было и с обвинениями в занижении коронавирусной статистики. Может, уже пора быть жестче?

 



Рейтинг публикации:

Нравится38



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Galaxycon (21 мая 2020 23:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1433
    Рейтинг поста:
    0
    А что, на Rutube есть бесконтрольные буржуйские каналы? Вот и на ютубе наших не будет :)

       
     


  2. » #1 написал: kim105 (21 мая 2020 21:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 76
    Рейтинг поста:
    0
    У нас, что перевелись умняшки? Дано бы уже свой YouTube открыли. Так же и сфейсбуком. Их закрыть необходимо.
    Они всегда будут нам враждебны. Более того, они оказывают сильнейшее влияние на молодёж. Плевать они хотели на наши законы, на наши желания.Они нам враги.

       
     


    1. » #0 написал: wital (21 мая 2020 23:05)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментария 44
      Рейтинг поста:
      0
      википедию нашу Путин обещал создать,да что то не слуху не духу.

         
       






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map