Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Навальный с хомяками защищает террористов ИГИЛ

Навальный с хомяками защищает террористов ИГИЛ


24-04-2020, 20:30 | Политика / Статьи о политике | разместил: shaya | комментариев: (0) | просмотров: (1 013)

Навальный с хомяками защищает террористов ИГИЛ

 

Алексей Навальный со своими соратниками выступают на стороне террористов ИГИЛ (организация, запрещенная на территории РФ).

Журналист Аббас Джума без лишних эмоций рассказал, предоставив доказательства, что российские либералы покрывают своих сторонников, присягнувших на верность боевикам. Они их защищают, пытаясь обелить и выставить «политзаключенными». Никакой правозащиты! Только криминал.

 

Навальнисты и им подобные забыли, что существует Уголовный кодекс, в котором четко определено, какие деяния трактуются как пособничество терроризму. Фигуранты дела «Сети», на первый взгляд, как террористы не выглядели, но ведь важна не внешняя составляющая, а внутренняя суть.

 

Защита «сетевиков» не привела либералов на скамью подсудимых, и они совсем оборзели. В конце прошлого года навальнисты в Ярославле подготовили фильм - «расследование», в котором утверждалось, что сотрудники ФСБ якобы оклеветали группу «невиновных мусульман».

 

Фильм основан на слезливых монологах родственников осужденного Артура Кадиева и словах его адвоката, который должен защищать любого, кого ему поручили (или кто хорошо заплатил за защиту). Проблема в том, что т.н. правозащитники забыли про наличие камер и мессенджеров. В материалы дела легли фотодокументы и скриншоты переписок террористов. Telegram-канал Hard-Blog раскрыл людям глаза на ложь террористов и их защитников.

 

Родня террористов с адвокатами обнаглели до такой степени, что поливают грязью правоохранителей и полагают, что им это сойдет с рук. Клевете необходимо противостоять, привлекая виновных к ответственности.

 

Навальному и ему подобным уродам, смеющим оскорблять сотрудников силовых ведомств, обеспечивающих правопорядок и безопасность россиян, пора ответить за свои преступления. Да, клевета – это преступное деяние. Для интересующихся – статья 128.1 УК РФ, по которой виновник может получить либо обязательные работы, либо штраф до миллиона рублей за длинный язык, если выступление оказалось публичным. Ну а как мы знаем, навальнисты все выносят в соцсети, полагая, что могут очернять силовиков безнаказанно.



Источник: конт.

Рейтинг публикации:

Нравится3



Ключевые теги: Навальный, игил
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map