Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Надо молиться»: Ядерная шизофрения США пугает Европу

«Надо молиться»: Ядерная шизофрения США пугает Европу


12-04-2020, 09:27 | Политика / Статьи о политике | разместил: Людмила Корсунова | комментариев: (0) | просмотров: (1 947)

Не зря немецкий депутат Вальдемар Гердт переживал по поводу американских ядерных ракет, которые хранятся на базах в Германии. Мало того, что США не собираются их забирать, так еще и модернизируют, а также в целом увеличивают их количество в Европе.

«Надо молиться»: Ядерная шизофрения США пугает Европу


Осенью прошлого года 20 боеголовок перевезли в Штаты для модернизации. Потом вернули обратно. Никого не смутило, что еще 10 лет назад немцы начали просить американских коллег освободить их страну от иностранного ядерного оружия. В США сделали вид, что ничего, так надо для всех – защита, все дела.

Гердт недавно заявил, что Германия фактически оккупирована американцами.

«Никто не будет ничего отсюда вывозить. Надо молиться, чтобы войска хотя бы оставались там, где есть, - на складах», - поделился он мнением, осознав, что США не заберут свое оружие.

Но нет, и эти надежды не оправдались. В марте американцы перебросили несколько бомбардировщиков B-2 Spirit на базу «Лажешь» на Азорских островах. В общем, США продолжают крутить Европой как хотят, а европейские политики никак не могут собраться вместе и вышвырнуть оккупантов с территорий своих стран.

«Надо молиться»: Ядерная шизофрения США пугает Европу


"Американцам это нравится, они по-своему сходят с ума от этого, да и американским генералам это тоже нравится, потому что президент Трамп в восхищении, что его армия демонстрирует ядерные мускулы. Но это ядерная шизофрения", - считает военный эксперт Виктор Баранец.

И он прав, американцы всегда пытались показать себя сильной военной державой. Милитаризм политиков в США зашкаливает, и дальше лучше не станет. Впрочем, все начинается с малого.

Ангела Меркель сумела устоять против американского гнева по поводу сотрудничества Германии и РФ по «Северному потоку-2». Вероятно, в будущем есть шанс и разогнать американские базы в Европе. Хотя пока у европейских властей больше слов и возмущения, чем дел.



Рейтинг публикации:

Нравится16



Ключевые теги: запад, сша, германия, ядерное оружие, боеголовки
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map