Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Фейсбук - первоисточник итальянского народного культа помощи из РФ

Фейсбук - первоисточник итальянского народного культа помощи из РФ


28-03-2020, 16:10 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 433)

На днях мы с вами на АШ уже обсуждали мульку про то что-де  "в Италии про помощь из РФ  мало кто узнает",  якобы, эта история окажется больше для внутреннего потребления.  Ну, как помните, опровергли мы это дело.  Но обидно,  что основную информацию узнал уже после.  Потому что изначально искал не там где надо было.  Зато теперь стало ясно,  почему общий отклик в Италии на помощь из РФ уже просто  на уровне какого-то культа и вируса, только информационного. Просто  искать надо было не в Ютубе,  а на  Фейсбуке.  

  В день прилёта самолётов из РФ  глава МИД  Италии Ди Майо  вёл трансляцию на своей странице в Фейсбуке.  Так вот число просмотров 2 видео,  размещенных на его странице, о наших самолётах получило такое число просмотров и комментариев,  что их в принципе сложно соотнести с чем-либо.   https://www.facebook.com/LuigiDiMaio/

Первое:

Второе, рядом на той же странице:

  6,5  миллионов просмотров на 2 новостных видео- трудно комментировать.  Потому что неясно с чем в принципе можно сравнить (музыкальные видео не считаю- жанр другой).   48 тысяч комментариев- тоже не знаю как это вообще.  Пропорционально численности населения  4,5  миллионов просмотров (2-й ролик)  для Италии - это как 11 миллионов на 1 новостной ролик в России.  Ну это очевидный запредел. С чем сравнивать?  Новогоднее обращение Путина?  "Прямая линия с Президентом"?   Да,  Ди Майо- один из двух наиболее популярных политиков Италии.  Но это тоже мало что объясняет,  так как у большинства соседних видео на его странице  просмотров тоже, конечно,  много,  но всё равно в разы меньше.  

  Ну и ещё момент один по схожей теме.  Там в комментариях под первым моим разбором вылез один бот-русофоб.  Начавший ссылаться на газету La Stampa  "сообщившую"  со ссылкой на неких анонимов,  про ненужность 80% привезённого.   Ну и вроде, тот же наш бот  добавил от себя,   что-де действительно,  зачем сейчас  итальянцам машины для дезинфекции "асфальта".    Как ответил на измышления La  Stampa   губернатор Ломбардии Аттило Фонтана- вы, возможно, уже слышали.  По нашему ТВ  показывали.  Он, кажется, вполне уместно употребил слово "шакалы".   Пожалуй ,оно  не только к  писаке из  La Stampa  относится,  но и вот к некоторым нашим персонажам.... Ну а касательно  "ненужности"  сейчас  дезинфекции улиц....  У меня есть дурацкая привычка занудно всё проверять.  

    Видео сняты ДО всякой  российской помощи.  

 Падуя:

 

Милан:

 

Катания:

 

    Достаточно?  Это всё что нужно знать про  "ненужность"  в Ломбардии  "дезинфекции асфальта,  гы-ы-ы" .   Италия просто мало читает комментарии оппо-ботов в  Рунете.  Знали бы русский язык-  прочитали  бы про ненужность им российской техники и дезинфекции зданий и дорог.  А так в неведении остаются,  бедолаги.  И  благодарность  России  до степени массового народного культа доводят. 

P.S. Кстати,  нашим  военным понравилось производить "ненужную"   дезинфекцию и они  там уже и внутренние помещения указанных зданий  вовсю обрабатывают:. 

 

 

   

Авторство: 
Авторская работа / переводика
Комментарий автора: 

Ещё тут  на днях  один,  переживающий что мы недостаточно страдаем и чувствуем унижение,   репостнул  такую формулировочку  "Италия отплатила России за помощь, отправкой к Крыму корабля с ракетами"

 "Отплатила?"   Серьезно?   То есть решение о  походе корабля было принято Минобороны Италии после и как ответ  на  прилёт наших самолётов к ним?   А не было бы помощи РФ с коронавирусом-   корабль ...не пошёл бы на   дежурство НАТО в Чёрном море?   



Источник: aftershock.news.

Рейтинг публикации:

Нравится16



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map