Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Вассерман рассказал о незамысловатом обмане Киевом украинского народа

Вассерман рассказал о незамысловатом обмане Киевом украинского народа


9-03-2020, 15:16 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (3 556)
Вассерман рассказал о незамысловатом обмане Киевом украинского народа
Вассерман рассказал о незамысловатом обмане Киевом украинского народа
Федеральное агентство новостей / Борис Гришин

 

Алексей Гончарук сложил с себя полномочия премьер-министра страны. Со второй попытки его прошение об отставке все-таки было удовлетворено. Возглавлять украинский Кабмин теперь будет бывший вице-премьер по развитию общин и территорий Денис Шмыгаль.

Публицист и политический консультант Анатолий Вассерман обратил внимание на то, что частичная замена министров не приведет к изменению прежнего политического курса. По его мнению, рокировка в правительстве была затеяна с одной целью – позволить Гончаруку избежать ответственности за все то, что в последнее время творилось на Украине. Некоторые процессы начались еще до того, как Владимир Зеленский и его команда пришли к власти, однако ни глава государства, ни сформированный им Кабмин устранить проблемы так и не смогли.

Более того, по некоторым вопросам правительство Гончарука пошло еще дальше своих предшественников. Речь в данном случае идет о разрешении Верховного совета выставить на продажу богатые черноземом плодородные земли, по сути, являющиеся последним достоянием Незалежной.

Не является популярными, по мнению Вассермана, и закон, согласно которому в школах запрещено обучение на русском языке. Да и списки памятных дат, утвержденных при Гончаруке, связаны исключительно с именами «кровавых мерзавцев», которые принимали участие в массовых казнях. В такой ситуации сам собой встает вопрос, за что именно голосовало три четверти населения Украины.  

«Мудрый народ Украины! Где твоя мудрость? Неужели ты в очередной раз простишь власти то, что тебя так незамысловато обдурили? Да еще продолжая обворовывать! И это простишь?» – задается вопросом Вассерман.

Ранее сообщалось, что на Украине подвергся травле 12-летний школьник. Его назвали «пропагандистом русского мира» за исполнение советской песни «Смуглянка» на конкурсе в Великобритании.



Источник: polit.info.

Рейтинг публикации:

Нравится31



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: QWERTYU (10 марта 2020 07:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2743
    Рейтинг поста:
    0
    "«Мудрый народ Украины! Где твоя мудрость? Неужели ты в очередной раз простишь власти то, что тебя так незамысловато обдурили? Да еще продолжая обворовывать! И это простишь?» – задается вопросом Вассерман."
    Мудрый народ Украины! - как уже говорили многие политологи, что украинский народ в очередной раз обманули. А как можно обмануть практически весь народ этой территории? Тут два варианта - или народ Украины не такой уж и мудрый или его ни кто не обманывал и народ сам захотел оказаться там, где он сейчас.
    "Неужели ты в очередной раз простишь власти то, что тебя так незамысловато обдурили?" А что, разве на последних выборах на Украине у зЗеленског8о и партии "Слуга народа" не было альтернативы? Альтернатива была, но народ сам целенаправленно выбрал тех и того,кого выбрал. Например,голосовали не за ЗЕ, а против Порошенко - ну как то не катит. Когда голосуют ПРОТИВ,то голосуют за кого угодно из списка,только бы не за Порошенко. А нут все дружно ПРОТИВ, но за Зеленского и Слугу народа. А что, народ Украины не знал, что Зеленский шут, комик, актер без какого-либо опыта и члены Слуги народа такие же? Знал, но проголосовал. Думаю, что выбор народа Украины был осознанным или сознательным.
    Каждая власть достойна того народа, который имеет...


    --------------------
    Олег

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map