Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Ливийский старейшина внес ясность в ситуацию в Ливии

Ливийский старейшина внес ясность в ситуацию в Ливии


27-01-2020, 19:27 | Политика / Статьи о политике | разместил: Николай Киреев | комментариев: (0) | просмотров: (1 513)

Ливийский старейшина внес ясность в ситуацию в Ливии

 

Недавно в Берлине прошли межливийские переговоры. Это мероприятие посетили лидеры многих государств и международных организаций. Но повестку был вынесен вопрос урегулирования ситуации в Ливии. Старейшина племени Аль-Обайдат Шархал Бал Бридан оценил итоги переговоров.

 

Житель Киренаики высказал мнение о работе представителей Организации Объединенных Наций (ООН), якобы добивающихся стабилизации обстановки в африканском государстве. По словам старейшины, многие годы они преследуют меркантильные цели.

 

В качестве примера Шархал Бал Бридан привер работу нескольких официальных представителей ООН.  Он рассказал, что Бернардино Леон был причастен к заключению контракта с Катаром – государством, поддерживающим «Братьев мусульман»*. Представленные (Их) боевики долгое время сотрудничают с т.н. Правительством национального согласия (ПНС), выступающим против Ливийской национальной армии (ЛНА), представляющей интересы ливийцев.

 

В отношении Леона проводилось расследование. Но в результате ООН не предоставило никаких результатов.

 

Бернардино Леона сменил Мартин Коблер. Этот дипломат сотрудничал с представителями т.н. МВД ПНС. Он был замешан в криминале и сотрудничал с контрабандистом Ибрагимом Аль-Джадраном. Последний в свое время возглавлял «Гвардию охраны нефтяных объектов». Шархал Бал Бридан отмечает, что Коблер выдвигал выгодные для себя условия.

 

Старейшина также высказался по поводу нынешнего эмиссара ООН В Ливии. Он считает, что Гассан Саламе ничем не отличается от своих предшественников. Бридан подчеркнул, что Саламе поддерживает ПНС.

 

Аналогичную точку зрения высказывает и член экспертного совета «Офицеры России» Александр Перенджиев. По его словам, представители ООН сейчас представляют интересы своих наемников. Им наплевать на волеизъявление ливийцев. Перенджиев отметил, что международная организация закрывает глаза на криминал и разграбление природных ресурсов.

 

* — организация запрещена в РФ.



Источник: .

Рейтинг публикации:

Нравится17



Ключевые теги: Ливия
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map