Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Пожиратель дотаций»: австрийцы о роли Польши в Евросоюзе

«Пожиратель дотаций»: австрийцы о роли Польши в Евросоюзе


15-01-2020, 10:29 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (853)

«Пожиратель дотаций»: австрийцы о роли Польши в Евросоюзе

politobzor.net
Марионеточные правительства, рассаженные американцами по всему миру, особенно в Европе, зачастую проводят политику, отличную от воли народов стран ЕС. Это раздвоение всегда четко показывают комментарии читателей к определенному событию и поступку официальных властей.

В этот раз граждане Австрии возмутились «экстерриториальными санкциями» Вашингтона против некоторых государств ЕС, в частности, Германии, за то, что Берлин поддерживает достройку «Северного потока-2». Также эти ограничения раскалывают континент изнутри, толкают на противостояние народа и власти, а также соседних государств в целом.

Досталось и полякам как верным служителям Америки. Австрийские читатели издания Der Standard верно подметили, что Варшава ведет паразитический образ жизни на бюджете ЕС и умело использует Москву для своих самых разных интриг и наживы.

Комментарии читателей издания

Пользователь Sc68 пишет:
Госпожа канцлер Германии Ангела Меркель решила стать смелой женщиной перед уходом на пенсию? Проводить самостоятельную, отличную от указок из США политику это хорошо, но, боюсь, уже слишком поздно для этого. Конечно, надеюсь, все еще можно исправить с «Северным потоком-2».


Австриец Günther Aigner, не постеснявшийся представиться, написал:
Меркель – мастер по части создания сюрпризов. Остается только поприветствовать ее борьбу за СП-2.


«Пожиратель дотаций»: австрийцы о роли Польши в Евросоюзе


Пользователь, подписанный псевдонимом Play661, возмущен:
Всегда Киев и Варшава жили за счет Берлина и Москвы и продолжают это делать, при том, что постоянно охаивают их.


Австриец sanginius смотрит за океан:
Все говорят о ярко выраженных политических санкциях Белого дома против Европы, ангажированных и нелепых ограничениях. Однако эти люди просто забывают, что Америка будет делать все, чтобы успешная «ось» Пекин – Москва – Берлин – Париж не состоялась, ибо это наиболее страшный кошмар Вашингтона!


А господин с ником witherabbitt полагает, что:
Санкциями президент Дональд Трамп добьется лишь того, что Германия и Россия еще больше объединятся. Для Белого дома это звучит как зловещее пророчество, которое может стать победой для всех, кроме врагов человечества.


Комментатор epukadnezar пишет:
Наш мир не черно-белый, он в оттенках. США думают, что последнее слово за ними. Это так и есть, несомненно. Однако они зачастую преступают даже самые безумные границы, чем вызывают справедливый протест. Если так продолжится, ЕС взбунтуется и будет хорошо.


Закрывает ветку комментариев пользователь Doc Steel:
Германская экономика – самый крупный «донор» Евросоюза, а Варшава – слабейший его член, «пожиратель» дотаций. Гнать надо поляков.


Рейтинг публикации:

Нравится15



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map