Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Команда Навального получила 4,6 млн рублей на оплату штрафов от анонимных спонсоров

Команда Навального получила 4,6 млн рублей на оплату штрафов от анонимных спонсоров


11-01-2020, 10:49 | Политика / Статьи о политике | разместил: Николай Киреев | комментариев: (1) | просмотров: (931)

Команда Навального получила 4,6 млн рублей на оплату штрафов от анонимных спонсоров

 

После летних несанкционированных митингов в столице, организованных Любовью Соболь, Ильей Яшиным, Дмитрием Гудковым и другим провокаторам, имеющими тесные связи с Алексеем Навальным, шайку провокаторов обязали платить штрафы. Собирать донаты на оплату делегировали Владимиру Милову. Он огласил первый отчет.

 

Соратник Навального рассказал, что менее чем за месяц ему удалось собрать 4,6 млн рублей. По его словам, эти средства пошли на оплату компенсации ущерба, присужденной ГУП «Мосгортранс» и ГБУ «Автомобильные дороги» после летних массовых беспорядков.

 

Более того, Милов заявил, что на данный момент дошла только треть необходимых средств и призывает донатить как можно активней. Он обещает, что все вложенные деньги не пропадут, будут отсужены, а после этого направлены в т.н. ФБК и другие НКО.

 

В то же время Владимир Милов сообщает, что большая часть средств якобы была взята в долг у неких сторонников, пожелавших сохранить анонимность. Скрытность объясняется тем, что спонсоры желают избежать блокировки счетов. По этой причине Милов рассылает рекламу в соцсетях, а после скидывает реквизиты заинтересованным жертвователям в личку.

 

Вернутся ли деньги спонсорам? Глупый вопрос. Алексей Навальный стоит на особом положении в ЕСПЧ (где ФБК собирается отбивать деньги). Его запросы рассматриваются в короткие сроки. Вот только денег от Навального в последствии никто не получает.

 

Что же касается анонимности спонсоров, то она объясняется тем, что западные кураторы российских провокаторов не хотят показывать свои лица. В свою очередь обычные донатеры являются для них ширмой, чтобы иметь возможность заявить, что деньги идут из народа.

 

В конечном итоге все средства пойдут на провокации и дорогостоящие отпуска провокаторов. И Алексей Навальный даже не переживает о том, что случится иначе. Не зря, пока Милов собирает на донаты, блогер греет свои косточки в Таиланде.



Источник: .

Рейтинг публикации:

Нравится2



Ключевые теги: Навальный, Милов
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: blondin (11 января 2020 11:21)
    Статус: Пользователь Онлайн |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 257
    Рейтинг поста:
    0
    В 2014г.уже не помню до выборов или после, мне лично неожиданно пришло интересное письмо на электронку. Мне предложили сообщить номер своей банковской карточки, после чего пообещали перечислить на нее 14 млн $. из которых 25% было обещано мне за хлопоты, а остальное я должен был перечислять кому скажут позже, предложение я игнорировал.Возможно это был вариант развода меня на деньги, а возможно способ организовать финансирование от спонсоров.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map