Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Facebook – агент спецслужб США

Facebook – агент спецслужб США


27-12-2019, 22:00 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (1 546)

У социальной сети Facebook новая фишка. Теперь чтобы создать учетную запись в Facebook Messenger, необходимо зарегистрироваться в самой социальной сети. Таким образом FB вынуждает пользователей создать аккаунт в социальной сети. При этом в самой компании утверждают, что как таковой привязки мессенджера к страничке в социальной сети не требуется. Однако пользователи столкнулись с обратным.

Очевидно, что новая мера направлена на более полный контроль социальной сети над своими пользователями. Ведь давно не секрет, что Facebook следит за владельцами страниц по приказу спецслужб Вашингтона. Сам глава социальной сети Марк Цукерберг регулярно посещает конгресс США и отчитывается о проделанной работе по сбору персональных данных пользователей Facebook. К слову, Цукерберг лично признался, что предоставляет американским властям не только данные владельцев страниц, но и даже их переписку.

Власти США при этом активно ведут борьбу с конкурентами FB. Так, к примеру, активно развивающийся в Штатах мессенджер TikTok подвергся мощной атаке со стороны властей. Впоследствии владельцы мессенджера продали часть акций американским покупателям. Подобная история повторилась с компаниями «Лаборатория Касперского" и Huawei.

Отметим также жесткую цензуру социальной сети Facebook, которая активно жалует русофобию. Так, например, без объяснения причин была заблокирована официальная страница Федерального агентства новостей. Причина очевидна – интернет-страница является российским медиа патриотической направленности.

Кроме того, Facebook игнорирует законные требования хранить персональные данные владельцев аккаунтов на российских серверах. Ведь в противном случае социальная сеть не сможет сливать данные ЦРУ и АНБ.

Напомним также, что Facebook оказывал пособничество «цветным революциям» по всему миру, поддерживая подрывную деятельность руководства, неугодного Вашингтону. Таким образом, социальная сеть по указке США осуществляет вмешательство в дела других стран и нарушает суверенитет государств.



Источник: //cont.ws/.

Рейтинг публикации:

Нравится3



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (27 декабря 2019 22:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ProstoYakovlev
    Марик Сахарович САМ придумал Пейсбук


    Что то он конечно придумал, но к нему пришли правильные люди сделали правильное предложение. После чего Марик стал резко очень и очень популярным и важным, нашел в себе и Фейсбучике неограниченные силы и мудрость)). Как подменили)) С тех пор так и продолжается.

       
     


  2. » #1 написал: ProstoYakovlev (27 декабря 2019 22:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 7
    комментария 2902
    Рейтинг поста:
    0
    Все поверили что Марик Сахарович САМ придумал Пейсбук
    и САМ всё распостранил ?
    Как говорили в той уже ушедшей Одессе : " Я Вам умоляю...!"
    АНБ и ФБР- вот два ключа ...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map