Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Раскрыта сделка Зеленского с США по кандидатуре нового премьер-министра Украины

Раскрыта сделка Зеленского с США по кандидатуре нового премьер-министра Украины


27-07-2019, 12:02 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 800)

Мировые организации считают, что имеют полное право вмешиваться в дела Украины. Об этом свидетельствует переписка между спецпредставителем Государственного департамента Соединенных Штатов по вопросам Украины Куртом Волкером и главой World Bank регионального направления по Беларуси, Молдове и Украине Сату Кахконен.

 

Так называемый «Союз блогеров Украины» опубликовал копию появившегося в их распоряжении письма директора регионального направления World Bank Сату Кахконен спецпредставителю США по Украине Курту Волкеру. В документе сказано о том, что новый президент Украины Владимир Зеленский имеет договоренность с Вашингтоном о выдвижении на пост главы правительства страны министра внутренних дел Арсена Авакова. В свою очередь Сату Кахконен призвала Волкера помогать главе МИД Украины, так как он является гарантом возвращения финансовых средств, которые Киеву предоставили международные структуры.

«Я рада информировать вас о том, что все предыдущие договоренности с министром внутренних дел Украины Аваковым о выдвижении его на пост премьер-министра сохраняют свою силу», — пишет Кахконен.

Раскрыта сделка Зеленского с США по кандидатуре нового премьер-министра Украины

Помимо этого, она потребовала не допустить того, чтобы главой Кабинета министров Украины стала лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко, так как у нее нет договоренностей ни с Соединенными Штатами, ни с международными финансовыми структурами. По мнению Кахконен, если у Запада нет взаимоотношений с «Леди Ю», то ее назначение на премьерское кресло может негативно сказаться на других договоренностях по Украине.    

Вот это как раз то самое вмешательство во внутренние дела страны, о которых так любят говорить Соединенные Штаты и страны Европейского государства. В свою очередь политолог Сергей Марков считает, что информация, изложенная в документе, может вполне оказаться правдивой. Эксперт заявил, что на сегодняшний день глава Министерства иностранных дел Украины Арсен Аваков является одним из самых влиятельных политиков в своей стране.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Украина захватила российский танкер – Киеву грозят серьезные последствия

Марков рассказал, что под контролем Арсена Авакова находится целое ведомство, которое в 10 раз больше, чем Служба безопасности Украины. Также он являлся одним из гарантов приказа о запрете фальсификации голосования на президентских выборах. По его словам, такая команда была отдана бывшему президенту Украины Петру Порошенко из Соединенных Штатов.

Раскрыта сделка Зеленского с США по кандидатуре нового премьер-министра Украины

«Такой приказ был отдан не потому, что США строят на Украине демократию. Они запретили фальсифицировать выборы, поскольку считают, что пусть лучше на посту президента Украины будет неопытный Зеленский, чем непопулярный Порошенко», — резюмировал политолог.

Заметим, что Сату Кахконен — региональный директор Всемирного банка по Беларуси, Молдове и Украине. Официально вступила в должность в июле 2016 года, штаб-квартира находится в Киеве. Она курирует программы Всемирного банка в трех странах и ведет стратегический диалог с правительствами, представителями гражданского общества и другими партнерами World Bank.



Источник: nahnews.org/.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map