Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Зачем Мотузная вернулась в "кровавый Мордор"?

Зачем Мотузная вернулась в "кровавый Мордор"?


18-07-2019, 09:13 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (993)

Сбежавшая из России в минувшем году барнаульская креаклица Мария Мотузная явилась назад в «эту страну». В нашу страну, куда ещё в мае обещала возвратиться лишь вместе с солдатами НАТО.

Помните, совсем недавно вы радовались в комментариях, что сбежавшая Юлия Латынина не собирается возвращаться назад в Россию?

Нет, не сглазили, Латынина к нам не едет. Но зато в Россию неожиданно решила вернуться другая креаклица – Маша Мотузная. Та самая, которая слиняла от нас минувшей осенью проездом через Берег Свидомой Кости, где её окатили ненавистью евроукры.

Напомню предысторию: Мотузной стало скучно в Барнауле, и она решила прославиться. А как в наше постмодерновое время сделать это проще всего? Конечно, через хайп. И вот она начала постить в интернете сомнительные картинки с изображением Христа и других персонажей, имеющих отношение к религии. Её собирались привлечь за это к уголовной ответственности, но затем передумали.

«Уголовное дело было возбуждено весной 2018 года по обвинению в экстремизме (статья 282 УК РФ) и оскорблении чувств верующих (статья 148 УК РФ) из-за публикации мемов. История Мотузной получила широкий резонанс после того, как она разместила информацию о заведенном в отношении неё деле в социальных сетях. После нескольких заседаний суда дело было возвращено на доследование. Позднее уголовное дело было прекращено, Мотузная исключена из перечня экстремистов, прокуратура Индустриального района города Барнаула принесла ей извинения». https://tass.ru/obschestvo/666...

В общем, Мотузную преследовать прекратили, и ничто ей не угрожало. Но она ради продолжения перфоманса решила слинять к евроукрам. А когда они приняли её неласково, то укатила куда-то в ЕС. Далее я за её судьбой не следил, поскольку у нас в России и так осталось достаточно либералов, генерирующих хайп по разным поводам чуть ли не еженедельно.

А теперь вот все оппозиционные СМИ хором закукарекали, что борчиха с режимом явилась в Россию. Причина выяснилась быстро.

«17 июля у неё будет судебное заседание в Центральном районном суде Барнаула, и туда она, видимо, сходит все-таки, но это мы ещё не обсуждали. Это суд по реабилитации – нужно получить компенсацию за уголовное преследование. Это второе заседание, прошло только предварительное, и сейчас будет основное – она на него и прилетела», - сказал адвокат девушки Алексей Бушмаков.По данным адвоката, пока Мотузная находится в Санкт-Петербурге. Обсуждалось, что девушка останется там жить». https://tass.ru/obschestvo/666...

То есть, креаклица захотела денег. Казалось бы, ну и плевать, получит дырку от бублика, да и всё. Но есть нюанс, на который обратил внимание мой коллега, политолог Владимир Корнилов.

«Добрые люди пояснили мне, кто такая эта Мотузная, о возвращении которой в Россию трубят медузы. Оказывается, это девица, которая всего-то пару месяцев назад торжественно обещала, что вернется сюда только с войсками НАТО. А что, натовцы уже по Москве маршируют? Колонной пленных?»

Конечно, она скажет, что это была такая шутка. Но ведь Мотузная – не единственный креакл, позволяющий себе обещания вернуться в Россию с войсками НАТО. До неё то же самое хрюкал фальшиво убиенный агентами клятых москалей Аркаша Бабченко, да и не он один.

Думаю, самое время начать спрашивать с либероты за подобные обещания. И для этого даже не понадобятся никакие уголовные дела. Достаточно просто ненавязчивого государственного и общественного внимания к обещавшему.

Например, органы госбезопасности могли бы заинтересоваться вопросом, а не завербовали ли Марию Мотузную иностранные спецслужбы во время её пребывания в ЕС? Может, она и вернулась потому, что решила своими действиями приблизить нападение войск НАТО на Россию? Или, допустим, Мотузная хочет отомстить не оценившей её шуток Родине, устроив теракт в Петербурге. Я бы не стал сбрасывать такой вариант со счетов, потому что с головой у этой девушки явные проблемы, она чем-то пытавшуюся сбежать к террористам Варвару Караулову напоминает.

В общем, надо бы государству за Мотузной присматривать, мало ли что.

А работу по общественной части может провести любой житель Северной Пальмиры, при встрече культурно спросив у Мотузной, в каком месте она прячет войска НАТО? Мало ли, вдруг окажется, что она и блокаду Ленинграда гитлеровцами одобряет, и день рождения фюрера отмечает? Всякое может всплыть наружу в процессе общения интеллигентного питерца с вернувшейся из Европ тупой и наглой хайпожоркой.

Думаю, если вы выложите видео такого общения в сеть, то оно запросто может стать хитом.

 



Рейтинг публикации:

Нравится4



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map