Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Соболиный вой, жара, июль

Соболиный вой, жара, июль


18-07-2019, 08:52 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (870)

Навальный слил выборы в Мосгордуму - это, первое, что можно сказать. Причем не потому что топил за Соболь, а она позорно вылетела, налажав даже хуже, чем ее патрон - одна беготня от полиции и использование несовершеннолетнего ребенка как щит за неминуемое в любом другом случае наказание по статье неповиновение полицейскому - чего стоят. Но, Алексей Навальный просто не пришел поддержать ни своего кандидата, ни своих соратников по борьбе - никого. Тусил с женой по московским ресторанам, призывал в Твиттере всех выходить на площади, постил едкие комментарии в своих бложиках и на сайте радио "Эхо Москвы".

И в целом, мы дальше будем издеваться над этими конченными падальщиками, людьми, что Яшина, что Митрохина, что Соболь, что других, кого сняли за подделку подписей назвать я не могу. Важное тут другое - они сволочи, да-да, эти сволочи - выпилили Анну Федермессер, которая сразу стала лидером, за которой шлейф полезных дел, и которая показала себя человеком, а не животным, как это сделала Любовь Соболь.

Читаю весь вечер ТГ-каналы, то Соловьева, то Гаспаряна, то Илиаса Меркури - это атас! Перед нами, с учетом того, что госпожу Федермессер затравили и заставили выйти из предвыборной гонки - классический конкурс мудаков из того самого анекдота. Что характерно, еще раз повторимся, ни Соболь, ни Митрохин, ни Яшин - не смогли даже второе место на нем занять! Ребята, такой талант и пропадает, согласитесь? Как там говорила Ксения Анатольевна Собчак - почему бы им не дать? Так все просто!

Если им ПРОСТО ДАТЬ - они же просто начнут воровать и тогда их придеться ПРОСТО САЖАТЬ, как уже произошло с Белых и никак не может срастись, уж не знаем, кто за ним стоит, с Навальным. И тогда будет еще больше вони - ведь они все, зараза, СВЯТЫЕ. Правда не ясно, за каким хреном святая Соболь бегала от полиции - если не допускать, что ей нужен был хайп, потому что юристы не бегают от правоохранителей - но, как есть.

Причем их отмазы - это ж сказка. Почему у вас типа много соратников, а никто не пришел? Сегодня, вы не поверите, помешал ребятам - дождь! Эти товарищи, кто кричат, что все НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ с ними - даже придумать более-менее нормальную отмазку не могут. Навальный пишет, что за ним десятки тысяч наблюдают в Сети, за Соболь тоже - а на улице - 300 человек + полиция + журналисты (которым дождь не помешал) + украинцы и другие гости города!

Кстати, ладно, гости и украинцы. Но почему же вы все орете, что Путин должен уйти и другой бред? Это же не выборы президента! Да и орать надо тогда Собянин уходи - что ли. Или там, за Соболь почку отдадим и что-нибудь в таком же духе, нет?

И на самом деле, разумеется, все это дешевое, очень дешевое, в отличие от кроссовок Навального или денег, что "ведущий оппозиционер страны" тратит на свою семью, не имея официальных доходов - не стоило бы обсуждения, если бы не одно "но".

Эти, прости господи, "кандидаты" рвутся во власть. Она им, конечно, заказана, но вы можете себе представить, что они могли бы сделать, а вернее до чего довести любой вверенный им объект.

Эти не умеют ничего, кроме как воровать, да и воровать тоже не умеют. Они не хотят играть честно, они заранее знают, что они что-то могут - лишь на деньги Госдепа США и то в сюжетах CNN, потому что их массовка заснятая на квадрик - это позорище. А уж про дождь снова повторяться не хочется - обычная водичка, если, конечно, ее кто специально не освятил, мало ли - подействовала на них лучше, чем чеснок на вампиров.

Эти умеют лишь угрожать и врать. Чуть что случись не по ихнему желанию, а это сплошь и рядом. Сколько мы знаем случаев, как Навальный кидал своих хомяков? Да и на других можно посмотреть - там достойный зверушатник. Поэтому у них ВСЕГДА ВИНОВАТ КТО-ТО ДРУГОЙ! Стрелочники - это наш профиль (с) Команда Навального и Соболь.

И, кстати, у нас есть другая оппозиция, я не хочу заканчивать банальным. Просто на фоне вот этого филиала даже не Ада, а именно и снова - пародии Ада на Земле - любой более-менее адекватный человек - выглядит, как патриот России. И к тому же, поводившись с этими - нормальные люди просто уходят и в том числе - во власть или провластные партии.

Ведь посмотрите, еще недавно мы переживали, что Навальный что-то там может собрать по России, хотя бы и школоту. Прошли выборы и все - дураков уже почти нет. И тут самое обидное, часть из них уже выросли, часть вырастет еще, а с учетом того, что Алексей сам не молодеет - окучивать новых будет сложнее. Как, кстати и Яшину, как и Собчак. Это фиаско, граждане.

Ваши рыжие кудри уже примелькались и то, что вас пока не бьют - заслуга в том числе так ненавидимой вами власти, которая упорно продолжает вам многое прощать и охранять от разъяренных вашей безнаказанностью обычных граждан.

Соболиный вой, жара, июль...ночи такие ржачные!

Счастья вам.

МЕТКИ: 146% ватности, Навальный, демократия в опасносте, заграница нам поможет, обезьяны атакуют, ржака

Пишет uspehrussia

https://uspehrussia.ru/814744....



Рейтинг публикации:

Нравится5



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map