Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Анти-российская пропаганда американского агентства USAID

Анти-российская пропаганда американского агентства USAID


12-07-2019, 14:43 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (719)

Анти-российская пропаганда американского агентства USAID

Оба правых крыла партии войны в США рассматривают Россию как экзистенциальную угрозу — страну, стремящуюся к миру во всем мире и сотрудничеству с другими странами, и никому не угрожающую.

США и их имперские партнеры угрожают всем суверенным независимым государствам, развязывая бесконечные войны и предпринимая другие враждебные действия с целью ослабить, изолировать и превратить их в своих вассалов.

ЦРУ, Национальный фонд поддержки демократии, Международный республиканский институт (МРИ), Национальный демократический институт, Агентство США по международному развитию (USAID), американские аналитические центры правого толка, ЦРУ, Американская Федерация Труда и другие крупные профсоюзы — все эти подобные организации и инициативы нацелены на продвижение антидемократической повестки в Вашингтоне в ущерб миру на планете, торжеству равенства и справедливости для всех.

Недавно изданный USAID документ, озаглавленный так: «Создание структуры для Противодействия Пагубному Влиянию Кремля (ППВК)» — самый последний массированный антироссийский выпад со стороны США.

В пятницу глава USAID Марк Грин представил стратегию администрации Трампа для «противодействия злому кремлевскому влиянию» — которого на самом деле не существует — «путем выстраивания экономической и демократической устойчивости намеченных стран», добавив:

«Соединенные Штаты давно считают, что сильная, процветающая и свободная Европа жизненно важна для американских стратегических интересов».

«Российское правительство и его сторонники стремятся ослабить влияние США в мире и отделить нас от наших союзников и партнеров».

Вышеупомянутые замечания в стиле Оруэлла перевернули с ног на голову реальность в отношении страны, наиболее приверженной миру во всем мире и многополярности.

США одержимы стремлением устранить тех, кто, по их утверждению, заявляет о своей поддержке мира, в том числе обеспечения суверенных прав всех стран, их энергетической и экономической независимости, а также принципов демократического правления, независимости СМИ и соблюдения верховенства закона.

В USAID лживо утверждали, что Вашингтон поддерживает все вышеперечисленные принципы в отношении всех стран. Но цель американцев – достижение господства над всей планетой, ее ресурсами и населением — противоречит этим возвышенным принципам, которые так ненавидят американские политики.

МИД России ответил на программный документ USAID, назвав его «злобной антироссийской пропагандой», добавив: «Американское ведомство «вовсе не нацелено на создание атмосферы сотрудничества на международной арене, а служит инструментом идеологической борьбы и пропаганды».

Политики в Вашингтоне хотят, чтобы все другие страны «подчинялись интересам США». Сторонники жестких подходов в американской политике из обеих партий хотят во чтобы то ни стало не допустить нормализации отношений между США и Россией.

Они хотят повсюду установить свои марионеточные режимы, всячески поддерживающие интересы США. Документ USAID, являющийся последним в длинной череде антироссийских шагов США, показывает, что партнерство между двумя странами недостижимо.

Глупо верить в обратное. Россия и Китай — единственные страны, способные бросить вызов Соединенным Штатам, стремящимся к мировому господству.

Постсоветская холодная война 2.0. под названием “Русофобия” гораздо более опасна для всего мира, чем ее более ранняя версия.

Неослабная критика России в американской двухпартийной прессе угрожает немыслимой конфронтацией между ведущими ядерными державами – а это сценарий конца света, который может произойти случайно или по злому умыслу.

Москву обвиняют во всех смертных грехах, с которыми она не имеет ничего общего. Бесконечно тиражируемая пропаганда заставляет большинство людей в это поверить, несмотря на то, что нет никаких достоверных доказательств, подтверждающих эти заявления.

Российская Федерация никогда не нападала и не угрожала другим странам — это неоднократно делали сами  США и их имперские партнеры, ведя постоянные агрессивные войны и осуществляя другие враждебные действия против человечества как внутри страны, так и за рубежом – это и есть настоящий империализм.

Штаб-квартира империи зла находится в Вашингтоне и имеет многочисленные филиалы в большинстве стран на всех континентах, осуществляя колониальный контроль за теми, кто раньше не подпадал под него.

Иллюзорные демократии и тиранические режимы определяют состав союзников США – их заставляют служить интересам Америки в результате давления, издевательств, подкупа и угроз.

Россия и Китай используют пряник, а не кнут, чтобы завоевать союзников, и это долгосрочная стратегия победы, если только ядерная катастрофа, развязанная США, не поглотит нас всех, или если экоцид не сделает то же самое в долгосрочной перспективе, потому что у друзей Земли недостаточно сил для того, чтобы спасти ее.

Воинствующая враждебность США и Великобритании по отношению к России угрожает всем, но большинство людей не знают об угрозе ядерной войны, потому что СМИ не предупреждают их об этой реально существующей опасности.



Источник: mixednews.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map