Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Победительница олимпиады «Я – профессионал»: Участие в «Территории смыслов» – это отличный бонус

Победительница олимпиады «Я – профессионал»: Участие в «Территории смыслов» – это отличный бонус


4-07-2019, 10:23 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (513)

В пятницу открывается первая смена Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов», которую организует АНО «Россия – страна возможностей». Смена главного молодежного форума соберет более 1 тыс. студентов со всей России, в том числе дипломантов студенческой олимпиады «Я – профессионал».

Смена главного молодежного форума впервые пройдет не во Владимирской области, а в подмосковной мастерской управления «Сенеж», и соберет более 1 тыс. студентов со всей России. Одна из участниц форума – Алина Андреева, победительница олимпиады по направлению «Психология», в этом году закончившая Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева, рассказала, что принимала участие в олимпиаде два года подряд.

«Я принимала участие в олимпиаде «Я – профессионал» и в прошлом году, но стала только призером, поэтому победа в этом году – свидетельство моего профессионального роста. Я обратила внимание, что задания стали труднее, но интереснее и еще менее похожими на банальные тесты, которыми обычно проверяют знания студентов. Не зря олимпиада проходит под флагом практико-ориентированности и кооперации с работодателями. Победа по «Психологии» еще раз подтвердила мне, что профессию я выбрала правильно и училась у отличных преподавателей. Мое направление было рекордсменом по количеству зарегистрированных участников, поэтому конкуренция была очень высокой. И я рада, что подготовка в родном университете, как оказалось, не уступает московским вузам», – сказала Андреева.

Дипломантов олимпиады, отобранных для участия в первой смене форума «Территория смыслов», ждет богатая образовательная программа. Она включает мастер-классы, лекции, нетворкинг, тренд-сессии, но главное – встречи и знакомства с экспертами в разных отраслях. Полезным должно быть и общение со сверстниками – ребятами, которые уже проявили свою проактивную позицию и строят амбициозные планы на будущее.

Алина Андреева отметила, что участие в «Территории смыслов» – это отличный бонус, который она смогла получить в дополнение к своей победе на олимпиаде.

«Я очень жду встречи с участниками «ТС», среди которых надеюсь найти единомышленников, ребят, с которыми надо будет постараться как можно больше обсудить, поделиться опытом. Сфера моих научных интересов – психологическая профилактика девиантного поведения. Сегодня в нашей стране пытаются интегрировать элементы психологической и социальной работы в школы», – сказала она.

По ее словам, современная психология готова предложить более широкий спектр форматов работы с ребенком, родителями и педагогами, чем то, что мы видим в кабинете школьного психолога.

«Я очень много думала о том, что могу эффективно применить свои знания и организаторские способности, чтобы разработать и ввести альтернативные формы профилактики и коррекции поведенческих девиаций. Но меня всегда останавливало то, что рядом нет достаточного количества единомышленников (не только психологов, но и методистов, IT-специалистов, маркетологов и пр.), с которыми можно было бы запустить этот стартап. Я очень надеюсь, что встречу свою dream-team на форуме!» – подытожила Андреева.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map