Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Президентская признательность и ещё один "бунт на корабле". Так янки ещё не обижали!

Президентская признательность и ещё один "бунт на корабле". Так янки ещё не обижали!


25-06-2019, 18:40 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 493)

Трамп оказывается признателен. Нет, ничто человеческое ему ни чуждо. Он и ранее, помнится, выражал признательность. Знаете, у меня такое впечатление, что он всегда признателен, когда вроде бы в интересах США напасть но ... нельзя! Потому ему сразу понравился Ын. Потому что как можно ненавидеть "парня"  с ядерным оружием "в кармане"? Да и Путин местами/временами неплох. Со слов ихнего Донни. Мы каждый раз ждём чего-то человеческого затем от него. Как после встречи Путина с ним в Хельсинки. Но забываем мы о ряде вещей - это президент который не может себе позволить быть человеком, это фигура под перекрёстным контролем и демпартии и прокуратуры (ИМХО даже после фиаско Мюллера), не удивлюсь что и неких сил которых некоторые называют глубинным государством а другие контролем еврейского лобби. Не будем забывать что он ещё и американец - особь из вида исключительных. Потому имеем, то что логикой и нашими представлениями о порядочном человеке назвать нельзя. Впрочем ему нашёлся ещё один оппонент среди лидеров планеты.  И в неожиданном месте.

Итак вчера  я озвучил мысль о том, что  P-8 "Посейдон" был преднамеренной жертвой и для того его набили людьми чтобы повысить значимость трагедии. Трамп был бы вынужден если не запустить механизм войны, то попытаться нанести локальные удары. Впрочем для Ирана это был бы шаг неотличимый от начала войны. Потому погибли бы десятки если бы не сотни американцев и это только в первые сутки. По сути Иран спас президента США от облома со вторым сроком. Как оценил Трамп эту любезность? Конечно признательностью! Смотрим по этой  цитате здесь:

Президент США назвал «очень мудрым» решение не открывать огонь по пилотируемому самолету, который летел рядом со сбитым иранскими силами беспилотником. США, по словам президента, признательны Тегерану за этот шаг.

«Я думаю, что это важная новость. Он [самолет] у них [Ирана] был на мушке, и они не сбили его. Я думаю, что они поступили очень мудро, не сделав этого. И мы признательны, что они этого не сделали. Я думаю, что это было очень мудрое решение», — подчеркнул президент.

Только как настоящий американец и рептилоид Трамп не мог ограничиться только этим. Потому он озвучил вот это про удары. 

«Я никогда не отзывал [приказ о нанесении] удара по Ирану, как неправильно сообщается [в СМИ], я только не дал ему ходу на данном этапе!» — написал президент.

В общем санкции и удары последуют. И это цена признательности за то что Иран не дал состояться провокации. Про новые жёсткие санкции объявить должны сегодня.

В общем это как урок, что нельзя защищать своё воздушное пространство. А то вашей экономике перекроют кислород, как бы "признательны" бы вам не были. И не нашлось ни одного журналиста, что бы посмел спросить у Трампа в таком ключе: 

"Если беспилотник сбит там где заявили ваши военные, то почему иранцы подняли беспрепятственно обломки  в тех водах, что обязан был блокировать ваш флот?! Признайте одно из двух или ваш флот - это сборище ничтожных ни на что не способных лоханок или сбили иранцы над своими территориальными водами, куда Вы корабли послать не могли! Выбирайте сэр! Третьего не дано!". Конечно в США бы этот человек больше бы не попал...

Впрочем пока Трамп несёт ахинею, что Иран вслед за Ираком и Ливией мог бы стать процветающим государством. Только трус или вор может игнорировать, что в странах с много меньшим населением янки ничего подобного не добились. А потому:

...По его словам, если иранские власти откажутся от идеи заполучить ядерное оружие, то «у них будет богатая страна». «Они будут так счастливы, а я буду их лучшим другом. Я надеюсь, что это произойдет», — утверждал глава Белого дома....

...американский спецпредставитель по Ирану Брайан Хук.

«Иранский народ уважает Трампа, потому что он хочет спасти его от политики действующего режима, — сказал он. — Иран отверг все посредничество, предлагаемое ему различными странами. Он хочет контролировать Ближний Восток, а мы пытаемся помешать ему экспортировать революцию и продолжим вводить санкции против этого режима, который сеял насилие на Ближнем Востоке». 

Впрочем на фоне влажных мрий что санкциями можно добиться чтобы подлеца(вообще то именно так характеризуется политика США к Ирану!) назвали другом и отдали бы ему будущее своей страны всё громче звучит голос по сути СВЕТОЧА МЫСЛИ с востока. Кого это? Да премьер-министра Малайзии. Знаете, интересная страна и доводилось бывать в разных точках её.  Малайцы всеми силами развивают свою страну. Да там есть и коррупция от полиции до премьера (бывшего, к примеру, арестовали и прошерстили по квартирам собрав урожай в стиле нашего "золотого полковника" правда там были ещё и коллекции барахла от сумок до часов).  Некоторые считают что лучше не попадаться тамошним следователям и сигают откуда повыше. Да там есть всё. И нищета и роскошь. И возводимый кибергород будущего.  И специально отстроенная столица. И производства всего и вся (ну почти всего и к нам немало малайского попадает) из техники и добыча нефти. И в чём-то они похожи на нас - хотя бы теми же контрастами между даже районами своей столицы. Вот дорогами не похожи. Они у них много лучше. Возможно менталитет схож? Общался с ними. Вполне себе здравомыслящие. И вот их премьер уже с неделю "жжёт глаголом" не жалея ни голландскую группу травокурения вокруг "боинга".  Ни Донни...

Послание голландцам ... (голландцев?)

Москва. 20 июня. INTERFAX.RU - Премьер-министр Малайзии Махатхир Мохамад заявил, что цель международного расследования по делу о гибели лайнера "Малайзийских авиалиний" в небе над Украиной в 2014 году состояла не в установлении истины, а в обвинении России."Мы недовольны, потому что с самого начала это (расследование - ИФ) стало политическим вопросом касательно того, как обвинить Россию в противозаконных действиях", - цитирует агентство Bloomberg слова премьера, сказанные журналистам в Путраджае. Он отметил, что пока выводы по делу о гибели рейса MH17 основаны на непроверенной информации. Премьер подчеркнул, что хотел бы видеть конкретные доказательства причастности России к катастрофе MH17.

Ну а Донни так вообще обидел так как никто в мире! Читаем:

Соединенные Штаты провоцируют Иран, и растущие риски просчетов могут привести к «мировой войне», считает премьер-министр Малайзии Махатхир Мохамад.

«Насколько я вижу, именно Америка провоцирует», — сказал Махатир в интервью CNBC, отвечая на вопрос, на какая сторона ответственна за просчеты.

«Во-первых, они (США) вышли из ядерного соглашения,  а теперь они отправляют военные корабли в Персидский залив и делают вещи, которые провоцируют Иран».

 «Если они пойдут на войну, это не будет война Ирана против Америки. Это будет мировая война», — считает он. По его словам, другие страны, которые не хотят видеть использование ядерного оружия, «должны будут прийти и остановить ее».

"Шалости" с танкерами, сбитый беспилотник (именно в иранских террводах) не сбили с толку этого матёрого человечища!  Интересно, что  он имеет ввиду последними двумя мыслями. Это говорит представитель малой региональной страны, пусть и участвующей в торговле нефтью и контроле над водным путём через Малакку. В переговорах с Россией или КНР по озвученному вопросу вроде бы не замечен. В союзах такого рода тоже. Но считает, что война ДОЛЖНА И МОЖЕТ БЫТЬ ОСТАНОВЛЕНА!!! Кем???!!!  Он настолько уверовал в Россию и КНР или имеет ввиду нечто большее?! У меня складывается впечатление что он и свою страну числит среди тех кто против войны и тех кто должен останавливать. А значит мы не одни. И может оказаться что ой как ни одни!!! Даже малайцы поучаствуют! Плачь Донни, процесс пошёл!



Источник: aftershock.news/.

Рейтинг публикации:

Нравится16



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map