Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Путин даёт Зеленскому шанс опомниться

Путин даёт Зеленскому шанс опомниться


22-06-2019, 15:12 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 243)

 



Президент России Владимир Путин понимает, что Владимир Зеленский сейчас находится в очень сложной ситуации и сильно ограничен в действиях, поэтому даёт ему время навести порядок, несмотря на все антироссийские выпады украинского президента.

Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил депутат Госдумы от партии «Справедливая Россия» Олег Нилов.

«Это очень аккуратное высказывание Путина (о том, что война – это не КВН – прим. ред.), он бы мог десять раз поймать за язык того же Зеленского, когда он называл нас агрессором, и про Крым говорил. Но заметьте, президент Путин даёт возможность президенту Зеленскому, он его даже назвал президентом, не говорить, а что-то сделать.

Конечно, я понимаю, что Зеленский находится в сложной ситуации, ему сейчас надо избирать Раду, и Путин это тоже понимает, что одним полётом туда или поездкой туда ничего не перевернёшь. Путин сам когда-то, в 2000-е годы, был в такой ситуации», – отметил Нилов.

В свою очередь, депутат Госдумы Ирина Яровая выразила уверенность, что Владимир Путин смотрит, в первую очередь, на всю совокупность факторов на Украине, и видит, что Владимир Зеленский – всего лишь марионетка в чужих руках.

«Президент реально оценивает совокупность факторов, которая является объективной данностью на Украине, и систему координат, в которую пришёл Зеленский. Сегодня на Украине очень скорбный национализм, это очевидный и опасный факт.

И сам вновь избранный президент, как ни странно, и это видно по всем его действиям, боится националистов. Он очень осторожен в некоторых высказываниях, прежде всего, потому, что боится ответной реакции националистов. То есть он не свободен даже в этих действиях.

Зависимость от США. Не секрет, что все те представительства, которые давно работают в Киеве, и организовывали и Майдан, и госпереворот – они остались, и эта зависимость тоже сильно привязывает его.

И заявление, что он не готов говорить с Донбассом – это скорее подтверждение того, что он не знает о чём говорить, он не имеет собственной позиции. Скорее всего, он понимает, что позиция, которая ему предложена – это не выход. Но других, своих собственных, аргументов, у него нет, потому что он ещё не стал президентом по своей сути. Потому что, будучи номинально избранным, он не обрёл статус гаранта, потому что он не способен действовать самостоятельно. В этом проблема Украины», – добавила она.

 

Владимир Гладков

 



Источник: politnavigator.net.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map